Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:258

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Клубный spa отель «Ривьера» прекрасное место для отдыха

19.04.2013 12:05

rivieraТерритория отеля «Ривьера» представляет собой настоящий сад с множеством зелени и цветов. Среди безусловных достоинств отеля просторные номера с современной, красивой и удобной мебелью. Уборка в номерах производится ежедневно.

 

Завтрак, обед и ужин подается по типу «шведского стола». Предлагается еда на любой вкус: салаты, супы, горячие блюда, овощи. В наличии всегда свежие фрукты, молочные продукты и выпечка. Для детей существует отдельное меню.

Для гостей отеля работают также промежуточные станции питания. Это места на территории отеля, где в определенные часы можно полакомиться каким-либо видом еды (блины, пицца, коктейли). Так, например, на пляже отеля в течение дня подают фруктовый лед, газировку и попкорн.

Если вы планируете отдых с детьми в Анапе на Черном море, отель «Ривьера» прекрасно подойдет для этого. Во-первых, на территории отеля есть специальные бассейны для детей. Вода в них теплая и без запаха хлорки. Во-вторых, на протяжении всего дня в отеле работают детские аниматоры, так что ребенку точно не будет скучно. Проводится множество разнообразных мероприятий детские конкурсы, игры (в том числе развивающие), кукольные спектакли, боди-арт для детей.riviera-1

Впрочем, анимационные программы проводятся и для взрослых (спортивные мероприятия, фитнес, аквааэробика, дискотеки, конкурсы).

У «Ривьеры» есть просторный песчаный пляж, который находится совсем недалеко от корпусов отеля. Пляж оборудован всем для удобства отдыхающих: на нем есть лежаки и зонтики, душевые, раздевалки и туалеты. За безопасностью постоянно следят спасатели, поэтому не страшно взять с собой на пляж ребенка.

В «Ривьере» есть целых три бассейна на любой вкус: два открытых (один из них с горками), один крытый (с гидромассажем и сауной). Безопасность детей в бассейнах обеспечивает специальный работник. Кроме того, на территории отеля постоянно дежурит врач.

В заключение хочется сказать, что этот отель не уступает некоторым отелям за границей. Если вы выберете отель «Ривьера», город Анапа покажется вам лучшим местом для отдыха! Вы можете прочитать и другие отзывы об отеле spa Ривьера в г. Анапа, чтобы убедиться в этом.

 

Путешествуем по миру

Путешествие на велосипеде в группе

Путешествие на велосипеде в группе

Путешествие на велосипеде имеет свои преимущества. Ведь, благодаря ему, каждый будет иметь возможность планировать свой...

Туризм

Туризм

Туризм стал уже феноменом ХХ века. Не станет ошибочным и тот факт, что в следующем...

Неизвестное об известном Санкт-Петербурге

Неизвестное об известном Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге большое количество различных достопримечательностей, которыми по праву может гордиться город. Конечно же, невозможно...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту