Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:116

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Покупка техники в магазине "Автосила"

10.05.2013 17:03
1_copy_copy_copy_copy.jpgПри выборе бытовой техники каждый человек учитывает свои пожелания, ну и конечно советы окружающих. Чем больше стоимость предстоящей покупки, тем основательнее нужно прислушиваться к этим советам.
 
Когда передо мной возникла задача покупки бытовой техники, я сразу приступила к поиску необходимой информации. Мое внимание привлекла - техносила отзывы, которые оставляли благодарные покупатели, помогли получить достоверную информацию и уверенность в том, что представленная продукция высокого качества. Также заинтересовали комментарии о доставке и установке, что сыграло решающую роль при выборе бытовой технике. Ведь, своевременная доставка достаточно редкое явление в наше время, а установку предлагают не все продавцы бытовой техники.
 
Воспользовавшись этими данными, я рискнула, и не ошиблась. Попав на http://moskva.tulp.ru/magazin/tehnosila--42, я увидела широкий ассортимент, доступные цены и высокое качество – основа успеха Техносилы. Свой поиск я начала с интернет - магазина, просмотрев необходимые варианты, и определившись с выбором, отправилась в магазин Техносила. Там я и осуществила заветную покупку. Отзывчивые консультанты рассказали про бонусные карты, и возможность покупки товара в кредит, предоставили информацию о выбранном товаре.
 
Благодаря отзывам о Техносиле я смогла сэкономить время, и выбрать необходимую бытовую технику без каких-либо промедлений. Всем советую делать покупки в этом магазине!
 

Путешествуем по миру

Новый год в Риге

Новый год в Риге

Как только на улице стало прохладно, осенние разноцветные листья укрыли землю не стоит поддаваться унынию...

Как лучше путешествовать, на автомобиле или на авт…

Как лучше путешествовать, на автомобиле или на автобусе, поезде

При хорошей погоде любитель путешествовать никогда не будет сидеть дома, скорее наоборот, он сразу отправится...

Поездка в Москву на выставку «Мир климата»

Поездка в Москву на выставку «Мир климата»

Приехали мы в столицу вместе с коллегами на выставку «Мир климата», где должны были представлять...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту