Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:105

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



ОАЭ: популярный и роскошный Дубаи

Категория: Азия
23.05.2013 08:13

1-dubai

Дубай – эмират, который привлекает к себе не только туристов Востока, но и современной инфраструктурой, и высшем уровнем обслуживания. Это тот факт, с которым трудно поспорить. Современное название Дубай означает – сделай покупку.

Это одна из самых популярных зон на сегодняшний день, где успешно развивается самый разнообразный бизнес. Это город ля всех кто хочет совершить покупки, но в то же время ему удалось сохранить все свои национальные традиции.
Центром Дубая всегда считалась Бухта Greek – это узкий морской рукав, который тянется от Персидского залива.
 
Даже самый искушенный путешественник не сможет устоять перед красотой Дубая, перед его отелями, ресторанами. Ведь гостеприимство и роскошь у этой страны в крови. А яркое солнце и привлекающие морские брызги превратили Дубаи в туристический рай. В городе Джуймер расположены крупные гольфы, яхт-клубы и т.д. Здесь вам выпадает возможность не только выезжать на прогулки на катерах, лодках, но и заниматься серфингом, водными лыжами и многим чем другим. Джуймер считается самым элитным районом в Эмиратах и регулярно попадает в новости недвижимости ОАЭ как самый востребованный вариант для приобретения жилья.
Его побережье известно своими красивыми пляжами, шопинг-моллами, привлекательными гостиницами, восхитительным аквапарком.

2-Dubai

 

Дубай как правило делится на две части: Дейру и Бар Дубай. Здесь вы можете увидеть огромное количество шумных базаров, гостиниц, маленьких сувенирных магазинчиков, банков, великолепных и невообразимых зданий и много чего интересного. Хочется напомнить что в 90-е годы, именно Дубай был занесен в книгу рекордов, как самый большой в мире центр, где проводились конные состязания, а главный приз равнялся четырем миллионам долларов.

Одним словом вам выпадает прекрасная возможность отдохнуть в кругу своих самых любимых людей именно здесь. В современном мире Дубай пользуется особым спросом и популярностью, сюда приезжают отдохнуть люди со всего мира. И тому есть простое объяснение. Каждый хочет попасть в сказку, из которой не хотелось бы выходить. Так вот Дубай – это та самая сказка. Это отдых  как для детей, так и для взрослых.

 

Путешествуем по миру

Мексика романтична и непредсказуема, как и её сери…

Мексика романтична и непредсказуема, как и её сериалы

Мексика – экзотическое место, известное своими пляжами, тропическим климатом, непринужденной атмосферой, захватывающими дух закатами. Впрочем,...

Особенности получения визы в Китай

Особенности получения визы в Китай

Азия представляет собой уникальный мир, где по-прежнему царят духовные традиции и имеется огромное культурное наследие....

Экзотические туры

Экзотические туры

Каждый человек в своей жизни мечтает куда - нибудь съездить, проще говоря - путешествовать. Нынешние...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту