Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:125

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Пляжные экскурсии в Гоа

Категория: Азия
19.12.2013 19:04

india 1Гоа — место с особенной энергетикой, с удивительными рассветами и закатами; место, где можно побыть наедине с собой или затеряться в пёстрой толпе.

С каждым годом сюда приезжает всё большее количество туристов в поисках экскурсии на Гоа: кто-то за духовным просветлением, кто-то за достопримечательностями и национальным колоритом, а некоторые — в поисках тихих бесконечных пляжей, омываемых Аравийским морем.

Песчаный рай

Километры пляжей – то, что нельзя пропустить, приехав в этот индийский штат. Многие из прекрасных пляжей до последнего времени были пустынными, а значит, здесь до сих пор чувствуется чистота и девственность одухотворённой природы.

  • Один из самых популярных пляжей Гоа – Палолем. Длина береговой линии этого пляжа формы полумесяца составляет примерно полтора километра. Несмотря на популярность места у туристов, природа поражает своей нетронутой чистотой.

  • Пляж Колва не так давно стал экскурсионным направлением, поэтому он до сих пор считается одним из самых пустынных и спокойных. Пляж знаменит 19-километровой береговой линией и славится белоснежным песком.

  • Некоторые пляжные экскурсии можно сочетать с изучением архитектурных и исторических достопримечательностей Гоа. Так, на пляже Агуада туристы могут увидеть форт Агуада, постройка которого датируется 1612 годом. Стены знаменитого порта, возведённого португальцами, являются отличной смотровой площадкой, с которой видны бескрайние, красивейшие пляжи.

  • Максимально экзотический пляж с минимумом удобств и инфраструктуры – Арамболь, расположенный в северной части Гоа. Тем не менее это место привлекает последователей хиппи сохранившейся там особой атмосферой и возможностью прикоснуться к настоящей свободе.

Увлекательные пляжные экскурсии в Гоа – непременный пункт в расписании туриста, который стремится прочувствовать всю красоту и самобытность этого места. И хотя не на всех пляжах Гоа купаться безопасно, созерцанию природных богатств это не мешает.

 

Путешествуем по миру

Путешествие в Париж

Путешествие в Париж

Город Париж имеет полное право считаться столицей мира, подчиняющей себе гостей после самого первого вдоха...

Туристы-меломаны – на край света за хорошей музыко…

Туристы-меломаны – на край света за хорошей музыкой

Не все туристы отправляются в дальние страны для того, чтобы полюбоваться пейзажами с памятниками архитектуры...

Азартный туризм в Латвии

Азартный туризм в Латвии

Латвия является обязательным местом для посещения для всех, кто увлекается развлечениями в казино. Эта страна...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту