Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:12

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Незабываемый отдых в Паттайе

Категория: Азия
03.05.2017 09:37

отдых в ПаттайеЕсли вы хотите хорошо, интересно и с пользой для здоровья отдохнуть, то поездка в Таиланд - именно то, что вам нужно. Она оставит яркие незабываемые впечатления.

Паттайя - самое лучшее и популярное место отдыха в Таиланде. Раньше это была простая рыбацкая деревушка, а сегодня - это курорт с мировым именем, который стремительно развивается.

Здесь отдыхают семьями и в одиночку, молодые и люди пожилого возраста. Купаются, загорают, наслаждаются неповторимой красотой природы, изучают страну и ее самобытную культуру.

В Паттайе находится ботанический сад, который признан одним из самых красивых в мире. Здесь разводят бабочек, орхидеи, кактусы. Можно посетить автопарк с эксклюзивными авто и ферму слонов, увидеть их представление.

Здесь много разных зоопарков и ферм, где животные свободно разгуливают на воле. Вам даже могут предложить покормить тигренка или крокодильчика.

Для желающих отдыхать активно есть боулинг - клубы, тиры, поля для гольфа, занятия верховой ездой. Недалеко от пляжей есть острова, где желающие могут осваивать дайвинг. Инструкторы-профессионалы помогают новичкам в занятиях этим спортом. Вас также ждут рыбалка, водные лыжи, виндсерфинг или парусный спорт.

Проводятся разнообразные экскурсии по островам и городам Таиланда, оставляющие у туристов незабываемые впечатления. При желании можно посетить соседние страны - Вьетнам, Камбоджу.

Диковинные храмы Таиланда – главная достопримечательность страны. А в парке «Мини-Сиам» можно полюбоваться миниатюрными копиями всех известных храмов страны.

Кухня Таиланда очень разнообразна, многонациональна и удовлетворит самый капризный вкус. Любители экзотических блюд без проблем отыщут что-то для себя.

Нельзя уехать домой без памятных сувениров этой удивительной страны. Деревянные изделия, кожа крокодила, ювелирные изделия из местных драгоценных камней, шелк. Уважительные продавцы расскажут о товаре во всех подробностях и вы не сможете удержаться от покупки.

Сделайте себе подарок – посетите Паттайю! Это будет незабываемо, полезно и познавательно!

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Москвы: парк «Музеон»

Достопримечательности Москвы: парк «Музеон»

Именно здесь проводятся самые популярные фестивали и праздники, здесь проходят выставки именитых художников и выступления...

Популярность недвижимости в Барселоне

Популярность недвижимости в Барселоне

Барселона в ходит в число немногих европейских городов, которые так популярны для приобретения недвижимости, поскольку...

В отпуск своим ходом: преимущества путешествия на …

В отпуск своим ходом: преимущества путешествия на автобусе

Большинство людей при планировании своего отпуска обращаются в туристические агентства. Это удобно, быстро и не...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту