Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Шоу трансвеститов на Пхукете

Категория: Азия
20.12.2017 01:44

shou transvestitov na phuketeВ азиатских театрах с давних времен играли преимущественно мужчины. Последним надлежало брать на себя и женские роли.

Давняя традиция нашла современное воплощение – им стали шоу трансвеститов на Пхукете. Вас интересуют дешевые экскурсии на Пхукете? Предпочтите посещение крокодиловой фермы на Пхукете, сада орхидей и шоу трансвеститов. Последнее точно не разочарует!

Лучшие кабаре

Лучшие выступления артистов-трансвеститов проходят в специальных кабаре. Последних – два. Первое – Саймон (южная часть Патонга). Кабаре начало свою работу в 1991 году. Программа за это время менялась, но лучшие номера, переносящие гостей в разные страны (Япония, Латинская Америка, Египет и т.д.) сохранились. Будьте готовы к обилию блесток, ярких декораций, спецэффектов. Общая продолжительность мероприятия – 70 минут. В процессе представления использовать фото- и видеоаппаратуру запрещено. Сфотографироваться с лучшими артистами можно будет после окончания шоу (каждое фото – 100 бат).

Каждый день проходит три представления. Первое – в 18.00, второе – в 19.45, третье – в 21.30. Цена входного билета для взрослого 700 бат, для ребенка – 500 бат. За ВИП-места нужно будет доплатить по 100 ТНВ. Туристы смогут приобрести билеты на улицах в агентствах или прямо рядом с входом.

Второй популярный вариант – Афродита. Более новое заведение (начало работу в 2011 году) на севере Тауна. Зал просторнее, но программа почти та же. Особенность – наличие собственной пивоварни и возможность попробовать неплохое пиво. Длительность представления – 60 минут. Шоу нельзя снимать на фото-, видеокамеру, но по завершению представления также можно сделать платные снимки.

Ежедневно представления начинаются в 18.00, 19.30 и 21.00. Стоимость посещения: взрослый билет – 700 ТНВ, детский (ребенок до 12 лет) – 500 ТНВ. Приобрести билеты также можно будет рядом с входом или же в уличном туристическом агентстве.

Как туристу сэкономить?

Выгоднее всего приобретать «квитки» на посещение упомянутых кабаре на online-phuket.ru. На этом же сайте можно сделать бронь (русскоговорящий оператор!) на такси до места проведения выступлений. Компания предлагает услуги трансфера, такси и в других направлениях. На сайте возможен заказ иных услуг: фотосессии, экскурсии (рыбалка, острова, национальные парки, аквапарк, зоопарк, экстрим), шопинг (ювелирные изделия, товары из кожи, косметика и аптечные препараты, латексные изделия, жемчуг). Если вам требуется срочная визовая помощь, также имеет смысл обратиться к специалистам Online-phuket.

 

Путешествуем по миру

Вануаз - национальный парк Франции

Вануаз - национальный парк Франции

Одним из самых известных национальных парков Франции является Вануаз, основанный в 1963 году. Территория парка не...

Турция

Турция

Турция одна из немногих стран, которая является наиболее доступной. Отдых здесь можно провести на любой...

Дом Книги в Санкт – Петербурге

Дом Книги в Санкт – Петербурге

Санкт – Петербург является не только одним из самых красивейших и старинных русских городов, но...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту