Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Арендодатели Каменца-Подольского и службы бронирования жилья

Категория: О путешествиях
08.06.2013 17:30

tour-main-tour-main-zamokvhotine

Каменец-Подольский – великолепный древний город в Хмельницкой области, имеющий заслуженную славу города-музея. Здесь находится огромное количество архитектурных памятников, самым крупным и популярным из которых является, конечно же, Каменец-Подольская крепость. Сегодня памятник служит местом проведения этнических фестивалей, поучаствовать в которых съезжаются туристы со всей Украины.

С развитием туристической инфраструктуры, за которое местные власти всерьез взялись в последние несколько лет, возросло и предложение на рынке посуточной аренды жилья. Сегодня владельцы квартир в Каменец-Подольском охотно сотрудничают с брокерами и онлайн-службами бронирования, тем самым обеспечивая постоянный спрос на свои предложения. Многие считают, что эффективнее действовать на рынке аренды самостоятельно, но практика показывает обратное. Для привлечения внимания потенциальных постояльцев индивидуальному арендодателю необходимо постоянно заниматься рекламой и раскруткой своего предложения аренды (или нескольких предложений, если в своем распоряжении владелец имеет более одной квартиры). Если же у владельца нет возможности вплотную заниматься продвижением и поиском клиентов, жилье может подолгу простаивать без арендаторов.

В случае же с интернет-службами бронирования (сервис Добово и другие) от владельца не требуется ничего кроме подробного описания жилья и фотографий помещений (кстати, услуги фотографа могут также быть предоставлены службой) – все остальное берет на себя платформа бронирования, заинтересованная в привлечении как можно большего количества пользователей. С этой целью на сайте публикуются отзывы существующих клиентов, предоставляются все возможные способы оплаты услуг, проводятся выгодные акции. Таким образом, квартиры любого класса обеспечены стабильным спросом, а хозяева не несут убытков, возможных вследствие простоя.

Забронировав квартиры посуточно в Каменце-Подольском, в теплый сезон туристы могут прогуляться по Старому городу, где находятся такие памятники архитектуры, как Каменец-подольская ратуша, Николаевская церковь, Петропавловский собор и Турецкий минарет. Оттуда по Замковому мосту лежит дорога в старинную Каменец-Подольскую крепость, где гости могут познакомиться с бурной историей местности, заглянуть в темные подземелья, пострелять из настоящего лука и просто ощутить атмосферу величия и старины древнего сооружения.

 

Путешествуем по миру

Водный туризм - особенности

Водный туризм - особенности

Водный туризм уникальная возможность соединить активный отдых с оздоровлением организма. Небольшие финансовые затраты   и отсутствие...

Пляж Palombaggia во Франции.

Пляж Palombaggia во Франции.

Хочу поделиться совершенно восторженными впечатлениями после возвращения из очередного отпуска! Вот уже долгие годы хотя...

Болгарские «Золотые пески»

Болгарские «Золотые пески»

Курорт солнечной Болгарии «Золотые пески» расположен на черноморском побережье в зоне национального парка, это один...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту