Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:124

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Нужен ли английский современному туристу?

Категория: О путешествиях
23.04.2014 20:57
affregerСейчас очень сложно представить себе современного человека, который не знает хотя бы одного иностранного языка. Наиболее популярным является английский, так как он обладает универсальностью и будет понятен практически в любой стране.
Этому языку уделяется большое внимание в школах, гимназиях и университетах.
Существует масса причин популярности и распространённости английского языка. В особенности, он будет необходим для людей, которые любят путешествовать по разным странам. С помощью английского язык, турист будет чувствовать себя более комфортно в чужой стране. Его знание поможет избежать неприятного языкового барьера. Вы сможете с лёгкостью общаться с окружающими людьми и заводить новые приятные знакомства. Английский облегчает жизнь туристу в бытовом плане. Вы запросто сможете найти нужную достопримечательность, или заказать обед в кафе, понимая, что написано в предоставленном меню, или пройтись по местным магазинам, обратившись к продавцам за консультацией. Самое главное, что вы будете понимать, о чём с вами разговаривают, и сможете поддержать этот разговор.
Не стоит расстраиваться, если вы собрались в путешествие, а уровень вашего английского оставляет желать лучшего. Нужно немного времени и терпения для решения этой проблемы. Вы можете попробовать подтянуть свой язык самостоятельно. Для этого нужны ежедневные тренировки, упражнения и общение с носителями языка. Такой способ потребует от вас ответственности, терпения и самоконтроля.
Если вам сложно самому заниматься, то стоит записаться на различные курсы. Советуем обратить внимание на курсы englishfirst в Москве. Подробную информацию об обучении английскому в Москве вы сможете найти на их сайте www.englishfirst.ru. Здесь изучение языка ориентировано на различные возрастные группы и уровень подготовки человека. С вами будут работать квалифицированные преподаватели, которые помогут приобрести или подтянуть уже имеющиеся знания. Обучение происходит в режиме реального времени. Стоимость курсов вполне адекватная, действует система скидок.
Турист, который знает английский язык, имеет массу возможностей за рубежом, перед ним открываются новые горизонты незнакомой страны. Учите английский и путешествуете с удовольствием. С каждым новым путешествием уровень вашего английского будет становиться всё выше и выше.

 

Путешествуем по миру

Адамов пик на Шри-Ланке

Адамов пик на Шри-Ланке

Шри-Ланку паломники со всего мира посещают, чтобы побывать в удивительном уголке природы и религиозном памятнике...

ГОСТИНИЦА КАСАНА

ГОСТИНИЦА КАСАНА

Бывают моменты в повседневной жизни многих людей, когда находятся они в командировке, выполняя служебные обязанности...

Прогулка по достопримечательностям Киева

Прогулка по достопримечательностям Киева

Киев является самым крупным городом Украины. Он имеет очень богатую историю и является центром науки...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту