Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



За охотничьими трофеями: лучшие в мире места для охоты

Категория: О путешествиях
28.03.2014 01:14

uituyiВ настоящее время охота становится одним из любимых занятий для многих наших соотечественников. Это вполне логично, ведь именно здесь каждый мужчина может проявить все свои способности, почувствовать себя настоящим добытчиком и вернуться домой с трофеем.

Поэтому все чаще охотники-любители изучают информацию про оружие для охоты, будь то ружье, арбалет или блочный лук. Безусловно, охотиться можно в родных краях, однако в мире есть множество мест, способных подарить вам невероятные ощущения от охоты.

О каких местах идет речь?

Безусловно, главным центром охоты принято считать Африку. Здесь любимое нами занятие из хобби превращается в настоящее искусство, оттачиваемое столетиями. Кроме того, сами трофеи также существенно отличаются от привычных. Согласитесь, трудно отказать себе в удовольствии поохотиться на тигра, льва или слона. Вы не просто почувствуете себя хозяином вселенной, но и получите хороший глоток адреналина. В Чехии охотничьи традиции передаются из поколения в поколение. Охотятся здесь главным образом на косуль, кабанов и оленей, а прежде, чем испробовать себя в деле, нужно будет пройти занимательный обряд посвящения в охотники. Охота в Чехии подарит вам массу ярких впечатлений и превратит банальный процесс в настоящую феерию. Поистине невероятной может стать охота в Австралии и Новой Зеландии. Животный и растительный мир этих мест существенно отличается от того, что вам приходилось видеть раньше. Разнообразный ландшафт и богатая фауна сделают охоту захватывающей и разнообразной.

Если вы давно присматривали арбалет купить который так и не решились, пришло самое время исправить ситуацию. Ведь в списке лучших стран для охоты наша родина занимает далеко не последнее место. Это прекрасно, ведь любой отдых рано или поздно заканчивается, а любимое хобби остается с вами всегда. Охотничьи традиции России представлены на высоком уровне, а места, где можно отлично поохотиться, есть практически по всей стране.

 

Путешествуем по миру

Милан: куда пойти, что посмотреть

Милан: куда пойти, что посмотреть

Милан – один из интереснейших и старинных городов Италии, находящийся на  втором месте по своей...

Косово

Косово

В настоящее время, автономный Край Косово, является частично признанным государством, которое находится под протекторатом ООН...

Отдых на курорте Махмутлар

Отдых на курорте Махмутлар

Один из наиболее отдаленных и малоизвестных курортов Турции с пляжами, является город Махмутлар, расположенный рядом...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту