Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:27

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



В чем преимущества покупки билетов на Tickets.ua

Категория: О путешествиях
17.06.2019 15:32

жд билетыЖелезнодорожные перевозки являются одними из самых комфортабельных транспортных средств и в то же время имеют приемлемые цены.

Чтобы подобрать билет в разных направлениях, можно обратиться на интернет-портал gd.tickets.ua, где будут представлены ж/д билеты в разном направлении.

Виды услуг

Здесь можно посмотреть следующие виды сервисов:
• расписание поездов;
• поиск билетов;
• возврат билетов.

На этом сайте можно обратить внимание на самые популярные направления из Киева и в целом по Украине и купить жд билеты. Студенты, которые покупают билеты на данном сайте, могут рассчитывать на существенные скидки. Еще здесь есть скидки для льготной категории граждан и тех, кто желает приобрести билеты по акциям.

Преимущества электронных билетов

Многие посетители этого портала могут приобрести ж/д билеты через мобильное приложение. Для этого его необходимо скачать на свой гаджет, также указать маршрут, внести все данные по пассажирам, пройти регистрацию, оплатить заказ в течение получаса. После оплаты билета придет 16-ти значный номер, который можно будет обменять в кассе. Для этого необходимо подойти к кассиру, оповестить код и получить билет.

При необходимости на данном портале можно даже купить билет, где предполагается маршрут с пересадкой. Причем в течение нескольких минут клиенту будут предложены всевозможные варианты переезда, а и время пересадки может затягиваться 20 минут до 4 часов.

Информация о бронировании электронного билета даст своему владельцу существенную экономия времени. Также такой билет можно не потерять, он является полноценным документом, и пользователи рассчитывают на существенную скидку при покупке билетов на поезда ИнтерСити или при оплате билета в обе стороны.

В некоторых случаях, если до отправления остается меньше часа, то на сайте можно купить билет с отложенной печатью, но такой билет обязательно необходимо менять на настоящий в проездной в кассе.

Перед покупкой билета на поезд многие пользователи посещают данный сайт и видят наличие свободных мест в поездах. Если по заданному маршруту поезд не курсирует, то система предлагает переезды с пересадками. Если же до поездки остается более 45 суток, но нет, можно заказать услугу оповещения и первым узнать о появившихся свободных билетах. Такая процедура возможно, при сдаче билетов или появление дополнительных вагонов.

 

Путешествуем по миру

Оздоровительный отдых в Израиле

Оздоровительный отдых в Израиле

Открыв заграничные курорты и «наигравшись» ими, слово дети новыми игрушками, многие наши соотечественники стали стремиться...

Медицинский туризм в Германии

Медицинский туризм в Германии

Здравоохранительная система Германии развивалась поэтапно в течение долгого времени. Немцы известны своим внимательным отношением к...

Белые ночи Петербурга

Белые ночи Петербурга

Белые ночи – это уже вовсе не секретный факт, так как его давно научно обосновали....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту