Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:138

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Снаряжение для туриста "от А до Я" в поход любой сложности.

Категория: О путешествиях
21.05.2013 12:08
 

snarjaga

Невообразимый заряд энергетики и жизненного драйва, шквал безудержных эмоций и океан впечатлений, приятные воспоминания и фото "на память" с лучшими друзьями на фоне живописных уголков природы – всё это характерные признаки туристического активного отдыха.

Что бы вся эта идиллия времяпровождения не была нарушена и даже напротив, приобрела ещё большую превосходную степень, путешественники должны предварительно позаботиться о надёжном и качественном туристическом снаряжении.

Не важно - будет ли это поход выходного дня за город к берегу реки или турпоход высшей категории сложности к подножию Эвереста, у человека должно быть всё необходимое для безопасности и комфорта.

На страницах сайта Анонсы все любители активного отдыха смогут найти то, что им нужно, начиная от тента и спальника и заканчивая фонариком и прочими полезными мелочами. Как для любителей, так и для профессионалов имеется богатый ряд моделей, предназначенных для конкретных условий использования. По ссылке http://www.anonsy.com.ua/board.php можно разместить объявления о покупке или продаже туристического снаряжения.

Комплект туристического снаряжения и одежды - понятие далеко не обобщённое и требует индивидуального подхода. Большое разнообразие предлагаемых товаров данного профиля открывают широкие возможности для максимально удобной и подходящей комплектации.

Уже сейчас готовы стать помощниками отдыха на природе:

- Современные, комфортные палатки, изготовленные из высококачественных влагостойких материалов.

- Удобные спальники различных видов. В том числе кемпинговые, походные и даже экстремальные.

- Тенты туристические. От простых моделей для укрытия от солнечных лучей и осадков до универсальных систем, способных в отдельных случаях выполнять функции палатки.

- Туристические рюкзаки. Лёгкие и надёжные, приспособленные к жёстким условиям эксплуатации, имеющие многофункциональную комплектацию и прочие удобные аксессуары.

- Походные фонари. Представлены современными моделями, которые станут незаменимыми помощниками, даже в самых непредвиденных ситуациях. Будут надёжно обеспечивать светом в тёмное время суток, невзирая на дождь, холод или невыносимую жару.

Для более лёгких прогулок могут пригодиться всевозможные кемпинговые приспособления. В том числе костровое оборудование, кухонная утварь и раскладная походная мебель.

Турист должен идти в поход во всеоружии и тогда ему не будут страшны заснеженные горные перевалы, раскалённый песок пустынь и непролазные чащи тропического леса.

 

Путешествуем по миру

Туры для молодожёнов в Карпатах

Туры для молодожёнов в Карпатах

Многие молодожёны едут заграницу, чтобы провести там свой медовый месяц, но, в крайнее время, такая...

Удивительное путешествие в Париж

Удивительное путешествие в Париж

Париж считают наиболее посещаемым городом во всем мире. Ежегодно сюда съезжается большое количество гостей, даже...

Просторы Чукотки!

Просторы Чукотки!

Вот уж действительно то место где пожалуй мало кто бывал, просто так, ради интереса. Это...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту