Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:190

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Незабываемое путешествие в Петербург

Категория: Европа
13.05.2013 15:05

578

Ах, путешествия-путешествия... Наверное на планете вряд ли найдется хоть один человек, который не любил путешествовать, посещать новые города, страны, изучать историю и знакомиться с культурой других народов. Нет, естественно, найдутся отдельные индивиды, для которых небольшая поездка в соседствующий

город вызывает массу проблем и стресс, то если копнуть поглубже и выяснить в чем заключается причина такого дискомфорта, то легко можно догадаться, что все дело в отсутствии обыденного уровня удобства.

Посему, дабы поездка принесла Вам исключительно положительные воспоминания и эмоции, важно детально обдумать программу путешествия, побеспокоиться о месте своего временного проживания. Многие, совсем напрасно, считают что без "дорого" "удобно и комфортно" быть не может, что изначально останавливает многих возможных туристов с самого начала планирования поездки. Но давно пришла пора развеить эти мифы, ведь если вы преследуете цель увидеть нечто новое, необычное и красивое, для этого совсем необязательно отправляться в дорогостоящий тур. Необычных мест и городов, которые заслуживают того, чтобы быть увиденными, достаточно много и на нашей родине.

К примеру, Санкт-Петербург - город всем с детства известных белых ночей, храм свободных художников и отец революции, здесь особенный ритм жизни, вялый и спокойный. Если затратить немного усилий, то здесь можно найти комфортный и недорогой номер, к примеру, цены на номера в отеле Резиденция у Адмиралтейства вполне доступны человеку со средним достатком. Мини-отель находится в самом центре Петербурга, в исторической районе города, на пересечении двух улиц - Малой Морской и Гороховой. Практически в нескольких шагах от отеля Вас ожидают прогулки и развлечения, рестораны и чудесный вид на разведение мостов. В недавно открывшемся мини-отеле, некогда снимали квартиры Гоголь Н.В., проживал Г.Распутин, Достоевский и Гончаров.

В районе набережной реки Мойки, протяженность которой составляет 5 километров расположился мини-отель "Резиденция на Мойке", а отзывы об отеле Резиденция на Мойке повествуют нам, что более удачного месторасположения для отеля и быть не может, так как в нескольких шагах от гостиницы находится Эрмитаж, площадь Дворцовая и основной проспект города - Невский, гулянья по которому в белые ночи оставит неизгладимое впечатление навсегда в вашей памяти. А прямо из окон отеля открывается чудесный вид на город, на реку Мойку, по которой ходят прогулочные катера.

 

Путешествуем по миру

Чем заняться в Неаполе

Чем заняться в Неаполе

Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал побывать в Италии и ее историческом городе...

Подробнее об экологическом туризме

Подробнее об экологическом туризме

Экологический или экотуризм имеет целью повышение и восстановление физического состояния и моральных сил человеческого организма....

Отличный отдых в санаториях Белокурихи

Отличный отдых в санаториях Белокурихи

Горный Алтай является хорошим местом для полноценного отдыха и оздоровления. В районе его северных хребтов...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту