Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:24

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Город Мармарис. Турция

Категория: Азия
26.05.2013 08:14

marmaris

Есть множество курортов, которые вы можете посетить в сказочной стране - Турции, но самым лучшим из них, с хорошо развитой инфраструктурой туризма является город Мармарис. Он находиться на берегах Эгейского и Средиземного морей, поэтому вы увидите разнообразные береговые пейзажи, одинокие острова, красивейшие бухты и богатую природу Анатолийского побережья.

Все необходимое для комфортного проведения времени под ласковым солнцем на мягком песочке, занятий спортом, дайвингом, морскими прогулками присутствует на пляжах. Отдых в Мармарисе популярен среди туристов любого возраста и предпочтений.
Так как территория Турции расположена на двух континентах, страна имеет соединение нескольких культур, что  делает её чрезвычайно разнообразной. Отдых в Мармарисе привлекает туристов не только красивыми сосновыми холмами и ухоженными пляжами, но и разнообразными мероприятиями, включая ночные дискотеки, развлечения и богатую экскурсионную программу.
Мармарис находится недалеко от таких известных достопримечательностей Турции, как Эфес и Памуккале. Преодолев 180 км. Вы можете посетить известный курорт Бодрум, а отправившись в увлекательное путешествие на лодке по заливу Гекова, Вы посетите легендарный остров Клеопатры, подаренный царице во время свадебного путешествия.
В течение дня можно прогуливаться вдоль набережной, которая имеет лучшие рестораны и бары в этом регионе. В них вы можете насладиться видом на гавань и впечатляющими местными блюдами и винами. Большая часть продуктов питания и напитков местного производства, так что вы будете наслаждаться настоящим вкусом традиционной еды и питья. Если вы хотите расширить свой кругозор, можете посетить острова, которые находиться неподалеку. На некоторых из них располагаются традиционные рыбацкие деревушки и предлагают взглянуть на реальное население и быт Турции. Для совершения морской прогулки можно нанять парусник или небольшой круизный лайнер.
Ночью Мармарис оживает во второй раз, развлекательные мероприятия в барах и ресторанах проводятся по всей барной улице. Многие из клубов работают до утра. Ночью вы можете совершить пешеходный поход по набережной, подышав свежим морским воздухом с вашим любимым напитком в руке.
Если вы приехали в Мармарис только для ночной жизни или для дневных мероприятий, будьте уверены, что вы проведете незабываемо отдых в Мармарисе - этом прекрасном уголке Турции.



 

Путешествуем по миру

Мини отели Анапы, базы отдыха или санатории? Выбир…

Мини отели Анапы, базы отдыха или санатории? Выбираем по вкусу

Современная Анапа уже не та, что раньше. Ведь десятилетия назад сюда съезжались дети со всего...

Отдых на курортах России

Отдых на курортах России

Адлер расположен недалеко от Сочи, всего в 22 км на юго-востоке. История города началась с...

Туры в Ларнаку: особенности

Туры в Ларнаку: особенности

Прекрасный курорт Ларнака — это очень крупный порт, он располагается в юго-восточной части Кипра и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту