Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Качественный корпоративный отдых – репутация компании

Категория: Европа
09.09.2013 12:15

korpПосетить страну озер можно не только всей семьей, но и отправляясь в корпоративное путешествие. Финляндия не может похвастаться разнообразием исторических памятников, однако природа здесь изумительна, поэтому ежегодно туристы выбирают именно эту страну.

 

Деловой туризм сейчас на пике популярности. Такой интерес связан, с тем, что концепция работы над корпоративной культурой меняется. На данный момент успешный бизнес зависит от многих факторов. И это не только позиционирование предприятия на определенном сегменте рынка, это масштабная работа внутри коллектива организации.

Поэтому улавливая тенденции, грамотным предпринимателям интересна организация корпоративного отдыха в Финляндии для своих сотрудников. *Корпоративный отдых в Финляндии* - отличное место для реализации такой программы.

Более 180 тысяч озер находится на территории страны, которые вызывают особый интерес у туристов. А любители активного отдыха съезжаются со всех стран на лыжные курортные зоны Финляндии.

Для того чтобы удивить своего делового партнера сейчас недостаточно просто пригласить его в ресторан для переговоров. Крупные компании организовывают выездные конференции и семинары за пределы офиса и даже страны.

Деловая беседа на берегу озера в Финляндии понравится даже самому требовательному партнеру. В перерывах между работой можно заняться рыбалкой или арендовать лодку и отправится в маленькое путешествие, наслаждаясь пейзажем.

Работа занимает большую часть нашей жизни, мы живем любимым делом, стараясь выполнить свои обязанности на должном уровне. Так почему бы не делать свою работу в приятной атмосфере.

При организации корпоративного отдыха также стоит позаботиться и программе мероприятия. Специалисты, занимающиеся подготовкой поездки, подскажут наиболее интересные варианты.

Например, рыбалка станет отличным вариантом для корпоративного отдыха, а Финляндия с обилием озер – идеальное место для этого. Конкурс на тему: самый крупный улов, увлечет всех сотрудников и оставит положительные эмоции.

Сейчас здоровый образ привлекает большинство людей, а поддержание у сотрудников желание активного отдыха поспособствует объединению коллектива.

 

Путешествуем по миру

Туризм на Кубе

Туризм на Кубе

Куба с каждым годом привлекает всё большее количество туристов со всего мира. По данным, предоставленным...

Зимний отдых в Австрии

Зимний отдых в Австрии

Австрия покоряет большое количество людей своими горами. Эти величественные горы- великаны привлекают в загадочные путешествия...

Отдыхаем в кемпинге. Критерии классификации и треб…

Отдыхаем в кемпинге. Критерии классификации и требования к месту для отдыха

Популярность отдыха на природе неуклонно растет. И наиболее комфортным местом в таких условиях становится...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту