Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:113

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Где можно отлично провести свой отдых в солнечной Испании?

Категория: Европа
10.10.2014 11:33

Когда человек уже определился, что местом его следующего отдыха будет именно прекрасная Испания, у него появляется логичный вопрос, а какой лучше всего выбрать курорт для своего предстоящего отдыха?

В любом случае отдых в этой удивительной стране будет великолепным и запомнится на долгие годы, если будет правильно подобрана туристическая фирма. Вот турагентство Харьков "Зевс Трэвел" отлично подойдет для организации вашего отдыха.

Начнём с самого юга Испании там туристам будет предложено отдохнуть в Барселоне или же в курортном местечке Коста Брава. Именно оно пользуется наибольшей популярностью у путешественников, из-за того что оно расположено в непосредственной близости от самой Барселоны. От Коста Браво до Барселоны можно легко добраться прямо по железной дороге на комфортабельном поезде, сама дорога займёт не более 30 минут езды.

Из-за небольшой стоимости, отдых на Коста Браво пользуется немалой популярностью у студентов. Туристу стоит знать, что абсолютно все пляжи в Испании бесплатны, а все отели, как правило, находятся прямо через дорогу от пляжа, при этом данное расстояние никогда не превышает 300 метров. Интересно побывать в этих местах будет и семейным парам с детьми, при путешествии сюда обязательно стоит посетить вместе с ними знаменитый аквапарк Маринелэнд, который располагается недалеко от городка Бланес.

Чуть дальше можно увидеть прекрасное "Золотое побережье", которое носит название Коста Дорада. В этом месте расположены отличные пляжи с пологим входом в морскую воду. Данные условия для отдыха будут отличным вариантом для тех, кто приехал сюда с совсем маленькими детьми, так как родители могут не беспокоится о своём малыше, который будет весело плескаться в морской воде.

Расположенный в городе Салоу и очень знамениты парк в Европе Порт Авентура сможет предложить своим посетителям массу всевозможных развлечений. Для тех же туристов, кто хочет уединения и спокойствия обязательно нужно посетить рыбацкий городок - Камбрилс, именно тут есть пляжи где очень мало людей и можно практически в одиночку наслаждаться великолепным Испанским солнцем и морем.

Стоит несколько слов сказать о Испанском курорте Ситжес, он не очень популярен у туристов, так как там отдыхают много пар с нетрадиционной ориентацией, если же это не испугает путешественника, то он сможет увидеть в этих местах самые красивые пляжи на всём побережье.

Если время отдыха приходится на самое начало сезона, то лучше всего будет выбрать курорт Коста Бланка, именно там благодаря тёплым течениям купальный сезон открывается в самом начале апреля. В этих местах прекрасно развита вся инфраструктура, есть множество отелей расположенных в городе Бенидорма. В основном сюда приезжают выпускники всевозможных Европейских университетов, чтобы отлично отдохнуть после учёбы.

Если человеку хочется более комфортного и дорогого отдыха, то нужно направляться на курорт Коста-дель-Соль. Здесь расположено несколько десятков дорогих отелей, в которых очень хороший сервис и обслуживание, недаром это место пользуется большим спросом у богатых людей со всей планеты. Но у этого курорта есть значительный недостаток, тут присутствуют холодные течения, которые способны испортить путешественникам весь купальный сезон.

 

Путешествуем по миру

Коста Парадизо – райский берег Сардинии

Коста Парадизо – райский берег Сардинии

В северной части Сардинии находится деревня, которая открывает перед туристами великолепную природу, чистое море с...

Летний лагерь 2022: новые форматы детских лагерей

Многие представители старшего поколения отдыхали летом в лагерях еще советского типа. У одних остались теплые...

Развлечения ночного Парижа

Развлечения ночного Парижа

Давно известна прописная истина: чтобы хорошо работать надо уметь хорошо отдыхать. Париж, скромно умолчав о...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту