Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:84

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Отдых в Болгарии

Категория: Европа
25.12.2017 12:48

Отдых в БолгарииБолгария – изумительно красивая страна, которая сегодня получила широкую популярность. Туристы из разных стран предпочитают отдыхать именно здесь, и это неудивительно.

Мягкий климат, чистое и теплое море и природа удивительной красоты не оставляет равнодушными даже повидавших ни одну страну мира путешественников. Кроме того, поездка в Болгарию – это прекрасный способ отдохнуть всей семьей.

Летом – у моря, а зимой – в горах. Болгарские горнолыжные курорты: Ситняковская скала, Витоша, Ястребец, Банско и многие другие привлекают близостью расположения к стране проживания, а следовательно и невысокой стоимостью перелета, и конечно же своими ценами, одними из самых низких на сегодняшний день в Европе. Летний отдых в Болгарии также славится своим разнообразием. Пляжи Болгарии, с их мягким нежным песком и теплым морем, будто специально созданы для детей.

Спокойный отдых на пляже может быть слегка разбавлен активным отдыхом в этой прекрасной стране. Разнообразные экскурсии и паломничества в древние храмы и монастыри Болгарии наталкивают на размышления о вечном, а прекрасная архитектура, море зелени и чистый прозрачный воздух заставляют задуматься о приобретении собственного жилья в этом райском уголке.

Варна или Солнечный берег, горы или море, квартира или коттедж – с помощью специальных смотровых туров можно увидеть все своими глазами и приобрести отличную недвижимость, для того, чтобы в будущем не бронировать номера в отелях, а в любое удобное время прилетать в эту прекрасную теплую страну, которая для многих уже стала вторым домом.

 

Путешествуем по миру

Вперёд, в Паттайю!

Вперёд, в Паттайю!

Паттайя – город-курорт в юго-восточной части Таиланда. Считается самым популярным местом отдыха у россиян, поэтому...

Путешествие по Канаде

Путешествие по Канаде

Великолепная по красоте природа окружает всю территорию Канады и на любого туриста, который решил отправиться...

Живописные курорты Испании: Коста Брава

Живописные курорты Испании: Коста Брава

Название испанского курорта Коста Брава вполне соответствует его окрестностям и ландшафту, ведь в переводе оно...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту