Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:185

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Италия для бизнеса и учебы

Категория: Европа
15.03.2017 01:56

Пребывая в другую страну с целью найти работу, нужно тщательно подготовиться заранее, трезво оценивать свои возможности и представлять реальность перспектив.

Бизнес в Италии, как и в любом государстве, строится на взаимовыгодных условиях. Поэтому чем больше вы рассчитываете получать от него, тем больше должны получать от вас ваши партнеры в данной стране.

Вы можете приобрести готовое предприятие или долю в существующей фирме. Можно также выбрать индивидуальную трудовую деятельность в качестве посредника. Вариантов достаточно много, в зависимости от профессиональной сферы ваших интересов.

Вложение средств

Приобретение доли в итальянском бизнесе означает вложение средств в общий уставной капитал той или иной компании путем покупки пакета акций. Регистрация индивидуального предпринимательства предполагает увеличение свободы выбора решений, независимость и удобную форму организации производства.

Туризм и сельское хозяйство – наиболее актуальные сферы деятельности предпринимательства в этой стране. Здесь всегда есть, где реализоваться, найти применение средствам и получить прибыли. Конечно, выгоднее всего вкладываться и в образование.

Италия с давних времен является страной просвещения, культуры, искусства и образования. Среди наиболее популярных высших учебных заведений в этом государстве на одном из первых мест находится университет Перуджи для иностранцев. Это место находится в живописном горном районе. Сам по себе небольшой городок с древними узкими улочками наводнен иностранными студентами, обучающимися здесь. В том числе достаточно много молодых людей из России. Привлекает в университете Перуджи для иностранцев высокий профессиональный уровень обучения, широкий спектр предметов, полезных в дальнейшем для открытия своего бизнеса в Италии.

Учеба в Италии

Обновленная система образования по общеевропейскому принципу предполагает трехступенчатое обучение, выводящее на академический уровень. Весь процесс находится под контролем Министерства высшей школы и научных исследований.

Особенность университета Перуджи для иностранцев в том, что знание итальянского языка здесь не является обязательным и приобретается в процессе обучения.

Преподаватели данного высшего учебного заведения имеют ученые степени. У студентов есть время и на досуг, и на дополнительное чтение, и на общение друг с другом. Последнее немаловажно, поскольку в университете Перуджи для иностранцев обучаются представители десятков различных государств со всего мира, больше узнать об этом можно перейдя по ссылке: http://assistpoint.ru/view_article.php?id=390.

 

Путешествуем по миру

Ювяскюля

Ювяскюля

Ювяскюля – крупнейший мегаполис в центре Финляндии, имеющий население в 108,2 тыс.чел. Ювяскюля дословно переводится...

Туристическая страна – Греция

Туристическая страна – Греция

Греция – это страна, в которой уже побывало больше миллиона туристов со всего мира. Побывав...

Арендуя виллу на Пхукете

 Арендуя виллу на Пхукете

Вам доводилось бывать на острове Пхукет? Этот остров всегда занимал достойное и очень важное место...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту