Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:256

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Оздоровление и отдых в Трускавце

Категория: Европа
28.05.2018 09:52

отдых в ТрускавцеГород-курорт расположился в районе Восточных Карпат. Его величают Жемчужиной Прикарпатья, потому что находится в красивейшей, экологически чистой местности, где нет каких-либо производств и вредных выбросов. Вокруг только горы, кристально чистый воздух, леса и реки.

Чем славится Трускавец

Более 2-х столетий город знаменит своим мягким климатом, который уже сам по себе положительно воздействует на организм человека. Минеральные воды курорта имеют очищающий и оздоровительный эффект. А природа в предгорьях уникальна и прекрасна. Вокруг тишина, покой, бескрайний лес. Гуляя по окрестностям можно любоваться вершинами гор, или набрести на какую-то речку, журчащую между камней. В совокупности, Трускавец предоставляет полный релакс, где можно вылечить многие болезни или просто оздоровиться и отдохнуть.

Украинский санаторий "Карпаты" http://dzherela-karpat.com/tryskavets/sanatorii_tryskavtsa/15-sanatoriy-karpaty.html открыт для гостей в любое время года. Здесь можно прекрасно провести время как летом, так и зимой. Отдыхающие с радостью едут сюда, чтобы вдохнуть чистый воздух полной грудью, после смога больших городов.

Курорт часто посещают целыми семьями. Детям очень нравится климат и окружающая сказочная природа. Как родители, так и дети получают здесь заряд бодрости на целый год вперед, укрепляют иммунитет, снимают стресс после шумного мегаполиса.

Активный отдых на знаменитом курорте

Популярный курорт Украины дарит гостям активный досуг в любое время года. Здесь можно получить массу впечатлений всегда, но, конечно, лучше активно отдыхается летом или в начале осени. Потому что в этот период можно подняться на вершины гор, покататься на лошадях, искупаться в окрестных речках или озерах, половить рыбу – ее здесь множество.  Любителям лесных прогулок есть возможность сходить на сбор грибов, ягод или просто погулять по красивым местам.

Трускавец отличается лучшими минеральными источниками, которые обладают неповторимыми лечебными свойствами. К тому же санатории курорта предоставляют качественное лечение самых разных заболеваний. После лечения и отдыха в популярном курорте человек чувствует себя как заново родившимся и приступает к новому рабочему этапу полный сил и энергии.

Преимущества отпуска в Трускавце:

• Лечебные источники;
• Чистейший воздух;
• Уникальная природа;
• Экскурсии в горы и по окрестным достопримечательностям;
• Разнообразное проведение досуга и активного отдыха.

Город-курорт надолго остается в памяти тех, кто здесь отдыхал. Ведь нечасто на курорте можно полностью расслабиться, насладиться тишиной и спокойствием.

 

Путешествуем по миру

Неизвестное об известном Санкт-Петербурге

Неизвестное об известном Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге большое количество различных достопримечательностей, которыми по праву может гордиться город. Конечно же, невозможно...

Японські пахощі

Японські пахощі

Японські пахощі мають велику популярність завдяки унікальному аромату і невимовній атмосфері, яка створюється в приміщенні...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту