Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Отдых в Феодосии. Крым

Категория: Европа
19.05.2017 09:50

Отдых в ФеодосииСегодня хочется рассказать о том, как можно отдохнуть в уютном крымском городке, который называется Феодосия. Это уголок полуострова, который не может оставить к себе равнодушным никого из тех отдыхающих, которые однажды тут побывали.

Феодосия – это первый курортный городок, который появится по пути из города Керчь. И именно в Феодосии у приезжающих в Крым людей возникает желание остановиться. Особенно это касается тех отдыхающих, которые едут на своем автомобиле путем паромной переправы. На автомобильной трассе открываются морские пейзажи, которые будоражат сознание приехавших людей. Возникает желание остановиться, сходить на пляж и погулять по городу.

Город порадует отдыхающих большим выбором жилья, в котором можно остановиться. Это будут и отели, и гостиницы, и дома отдыха, и санатории, и комнаты в домах в частном секторе, и квартиры. Кстати, на трассе можно увидеть людей, которые будут стоять с табличками и будут предлагать жилье. Возле них можно смело останавливаться и обращаться к ним за помощью. Эти люди предложат разные варианты, покажут фотографии разного жилья, отвезут и поселят. Причем платить им за это не нужно. Процент им заплатят хозяева жилья, в которое будет производиться заселение.

Можно твердо сказать о том, что в Феодосии отличные пляжи. Пляжи как сами по себе хороши, так и подход к ним удобен. Есть в городе пляжи, к которым можно пройти пешком. Есть пляжи, к которым можно подьехать на автомобиле. Больший процент местных пляжей будет песчаным, но есть в Феодосии и галечные пляжи. Поверьте, пляжный отдых, это то, ради чего люди выбирают отдых именно в этом месте.

Хорошие в городе местные достопримечательности. Это будут как исторические места, так и памятники искусства, которые тут можно посетить людям, которые способны их оценить.

Феодосия богата концертным залом и кинотеатром, есть тут несколько музеев, картинная галерея. Хорошие в городе рестораны и ночные увеселительные заведения. Так же продуман отдых с маленькими детьми.

Несколько рынков порадуют изобилием продуктов, соответствующих конкретному летнему месяцу. Цены на них не ломят, все в пределах разумного.

Феодосия имеет дегустационный зал и несколько фирменных продовольственных точек, с которых осуществляется продажа Крымского настоящего вина. Это очень нравится приезжим, ведь вино сначала можно попробовать, а потом уже приобрести.

При первом же удобном случае приезжайте в Феодосию. Здесь просто прекрасно.

 

Путешествуем по миру

Что особенного в Турции

Что особенного в Турции

Западный сервис, восточный колорит, одним словом – Турция! Государство, находящееся на стыке Европы и Азии, омываемое...

Можно ли использовать КАСКО и ОСАГО за границей?

Можно ли использовать КАСКО и ОСАГО за границей?

Для путешественников, планирующих посещение других стран на собственном ТС, обязательно иметь страховку. Можно ли при...

Портленд - город роз

Портленд - город  роз

Портленд - самый крупный  город в штате Орегон, расположенный на севере  Соединенных Штатов Америки. Портленд...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту