Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:28

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Шоп-туры в Римини – совмещение приятного с полезным

Категория: Европа
14.08.2021 18:22

Шоп-туры в РиминиВ Римини можно купить мужские футболки и женскую одежду известных по всему миру брендов. Сюда съезжаются все, кто хочет приобрести хорошие вещи для себя, либо те, кто хочет подзаработать на своих покупках и перепродать их на родине только по более высокой цене. В первую очередь, конечно, все приезжают в эти места, чтобы порадовать себя новыми покупками. В зависимости от того, сколько предполагается потратить в этом городке средств, надо определиться с местом, где будут совершаться покупки.

Он может поразить как прекрасными пляжами, интересными экскурсиями по историческим местам, так и вскружить голову от многочисленных магазинов и стоков.

Для того чтобы без особых сложностей попасть в этот город, необходимо обратится в туристическое агентство, приобрести у них путевку и после оформления некоторых документов с радостью отправиться в долгожданный Шоп-тур. Как правило, в стоимость таких путевок все включено, кроме всевозможных экскурсий. В среднем такие туры организовываются на несколько дней. Туристов всегда встречают сопровождающие, для того чтобы уточнить как распланирован весь отдых, и в зависимости от этого составляется вся программа по пребыванию в Римини. Полностью учитываются все пожелания для того, чтобы посетить многочисленные магазины, фабрики и их склады.

Женщины не устоят перед разнообразием моделей нижнего белья, купальников и бижутерии самых известных брендов. В Римини можно приобрести одежду всех размеров и фасонов, а также купить модные женские джинсы.

В этом городе каждый сможет найти то, что ему действительно понравится. Однако от шопинга можно быстро устать. Поэтому, чтобы не отдых остался отдыхом, необходимо поход за покупками "разбавлять" отдыхом на песчаных пляжах. При желании можно развлечься играми, либо заняться каким-либо водным спортом.

Интересен этот город еще и своим историческим прошлым, которое хорошо можно изучить в его старой части. Не даст скучать и современная часть, в которой можно посетить парк аттракционов и аквапарк. Всех удивит поездка на монорельсовом поезде по всей Италии, но при этом, не покидая города Римини. Это парк «Италия в миниатюре», который включает в себя большое количество чудес архитектуры и Италии и Европы.

 

Путешествуем по миру

Арабатская стрелка – уникальный курорт для оздоров…

Арабатская стрелка – уникальный курорт для оздоровления

Все большую популярность среди туристов приобретает отдых на так называемой Арбатской стрелке. Ещё бы -...

Отдых на Мальдивах с комфортом

Отдых на Мальдивах с комфортом

В Индийском океане притаились восхитительные и живописные Мальдивские острова. Как же приятно и романтично здесь...

Чудный отдых и лечение в Трускавце

Чудный отдых и лечение в Трускавце

Этот дивный городок расположился на западе Украины, он уже достаточно давно известен не только в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту