Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:198

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Воздушные ворота Германии

Категория: Европа
28.08.2013 07:36

frankfurt1Франкфурт на Майне является одним из старейших городов не только Германии, но и всей Европы. Величественный , расположившийся на живописной реке Майн он имеет многовековую богатейшую историю и поистине является сердцем Германии и Старого Света.

 

Банковская и торговая столица, город небоскрёбов, воздушные ворота Германии, родина И.В. Гёте, « немецкий Чикаго», «Майнхэттен»-всё это другие названия Франкфурта, как нельзя лучше характеризующие этот динамичный, развивающийся, старинный и в то же время современный город.

Каждый год Франкфурт на Майне принимает невероятное количество туристов, стремящихся воочию увидеть всё его великолепие и красоту. Специально для них в любое время свои двери готовы распахнуть многочисленные отели Франкфурта. В городе находиться великое множество музеев, образующих знаменитую музейную набережную.

Обязательным местом посещения для туристов является исторический центр города- площадь Рёмерберг.Излюбленное место жителей Франкфурта-знаменитый парк Пальмгартен.

Кроме того, гостей со всего мира приглашает Кафедральный собор Кайзердом, Башня Эшенхайм, Старая Опера, Башня Ярмарок и многие другие достопримечательности, посещение которых не оставит вас равнодушными.

Мягкий климат, выгодное местоположение и развитая инфаструктура делают Франкфурт поистине уникальным и привлекательным для посетителей.

 

Путешествуем по миру

За охотничьими трофеями: лучшие в мире места для о…

За охотничьими трофеями: лучшие в мире места для охоты

В настоящее время охота становится одним из любимых занятий для многих наших соотечественников. Это вполне...

Медицинские услуги и туризм в Израиле

Медицинские услуги и туризм в Израиле

Многие иностранные граждане едут в Израиль на лечение, ведь эта страна во всем мире славится...

Райский уголок Эль Кусейр

Райский уголок Эль Кусейр

В Египте есть небольшой город Эль Кусейр, который привлекает к себе внимание туристов со всего...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту