Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:263

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Отдых на Мальдивах с комфортом

Категория: Азия
18.09.2013 14:54

maldiviВ Индийском океане притаились восхитительные и живописные Мальдивские острова. Как же приятно и романтично здесь отдохнуть, полежать на мягком белоснежном песке, восстановить энергетику, ощутить единение с окружающей природой! Отель «Jumeirah Vittaveli» описан в любом путеводителе в категории

лучшие отели на Мальдивах. Современный отель начинен восхитительным спа-центром, полностью оснащенным тренажерным залом, игровой детской площадкой, бассейном с прозрачной чистой водой, который даст возможность заняться водными видами спорта и плаванием. Также в услуги отеля входит ресторанное обслуживание на вилле. Повара и официанты «Jumeirah Vittaveli» предложат на выбор такое разнообразное меню, что вы попробуете много блюд, о которых до поездки на Мальдивы даже и не слышали.

У каждого ресторана отеля свое незабываемое и разнообразное меню. Все они манят клиентов своими потрясающими и сногсшибательными вкусами и запахами. Сотрудники предложат вам любой вид трапезы – будь то ужин на берегу Индийского океана или завтрак у бассейна. Разнообразные блюда и коктейли эстетично и оригинально оформлены.

На территории отеля «Jumeirah Vittaveli» уютно расположился спа-центр «Talise Spa», где каждый клиент обретет спокойствие, восстановит силы и здоровье, ощутит настоящую гармонию с самим собой. Стоит посетить спа-цент, чтобы добавить позитива и обрести спокойствие.

Курорт предлагает разнообразные развлечения и экстремальные виды отдыха. Каждый может нырнуть с трубкой и маской в воды Индийского океана, совершить прогулку на каноэ, освоит основы виндсерфинга или дайвинга, и это лишь малая доля того, что предлагают работники курорта.

Мальдивы идеально подходят для проведения свадебного путешествия. Также можно удивит своих родственников, друзей и коллег, проведя саму церемонию на островах. Сколько можно доставить себе и родственникам позитива!? В отеле имеются специалисты по проведению любых торжественных мероприятий.

Главное, чтобы работала фантазия – тогда свадьба сохраниться в сердце на всю оставшуюся жизнь.

 

Путешествуем по миру

Как выбрать тур в Египет

Как выбрать тур в Египет

Жители Украины и России смогли убедиться в том, что путешествие во многие зарубежные страны может...

Город-курорт Ейск

Город-курорт Ейск

Популярный курорт Краснодарского края - город Ейск расположен между азовским лиманом Ейской косы и таганрогским...

Коста Дорада – недорого и очень элегантно

Коста Дорада – недорого и очень элегантно

Наверное, каждый в определенные моменты жизни мечтает бросить все свои дела и заботы, чтобы отправиться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту