А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Незабываемые экскурсии по Казани

Категория: Россия
06.09.2017 14:58

экскурсии по КазаниВ каждом городе России есть своя культура и история, легенды и тайны и необычная дружелюбная атмосфера. Одним из таких древних городов считается Казань. Это уникальный город, в котором сплетена богатейшая тысячелетняя история с культурными объектами, обычаями и религией.

На его территории, проживают представители различных национальностей и народностей со своими традициями. Культура этого народа своеобразна и необычайна, богата и интересна.

Казань расположен в центре России, это город, который символизирует единства Азии и Европы, Запада и Востока. Современный город, сохранивший в себе память и старину о прошлом. Много необычных и красивых мест, что впечатляет и восхищает туристов, которые фотографируются на память на фоне достопримечательностей. Побывав однажды на экскурсии по казани, хочется вернуться ещё раз.

Исторический утончённый облик красивого города представляет собой большое количество мечетей с вековой историей, которые впечатляют своим великолепием. Это восхитительное место со старинными домами и просторными площадями, золотыми куполами – маковками церквей и соборов. Мосты в Казани являются одной из главных визитных карточек города.

При посещении этого старинного места, каждый раз приезжая в него, туристу открываются новые сокровенные тайны и загадки. Увидеть все прелести столицы Татарстана и побывать в важных исторических поселениях, а также окрестных городах, можно сев в уютный автобус для туристов. Вы промчитесь по тропам величайших князей.

Главное достоинство Татарстана – это богатая, яркая культура, с её историческим наследием, создающим свой неповторимый колорит нации, а также страны. Достаточной известностью считаются фольклорные туры, которые позволяют изучить особенности философии, культуры и быта татарской национальности.

Важным плюсом в экскурсии для путешественников по Казани на автобусе – это доступная цена. Любой желающий гость может позволить себе отправиться и посмотреть достопримечательности. Туристам необязательно знать местность в городе и уметь пользоваться картой, чтобы найти исторические и архитектурные объекты.

Предварительно путешественнику, чтобы было интересно, необходимо определиться с программой экскурсии. Заранее подготовившись к поездке, можно получить незабываемые впечатления и массу благоприятных и ярких эмоций.

 

Путешествуем по миру

Про отдых в Одессе из первых уст

Про отдых в Одессе из первых уст

Настоятельно рекомендуем однажды отправиться на отдых в Одессу. Но не следует, прибыв в этот замечательный...

Незабываемый отдых с «ИЛИС»

Незабываемый отдых с «ИЛИС»

Кто не хочет провести отпуск в Болгарии, Турции или Египте? Теплое море, золотистый пляж, романтические...

Самостоятельная поездка в Шри-Ланку

Самостоятельная поездка в Шри-Ланку

В мировом океане множество самых разных островов. В Индийском океане располагается райский остров, который известен...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту