Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:160

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Спорт и туризм «по-испански»

Категория: Южная Европа
20.08.2014 16:57

1-sport-SpainКоррида, яркое солнце и легкий приятный бриз, футбольные страсти и приятные на вкус вина - всю эту гармонию в себе сочетает яркая, как цвета государственного флага, Испания. Одна из немногих стран на мировой арене, которая может гордиться не одной определенной изюминкой, а разнообразной палитрой туристических красок.
Спортивные достижения испанского государства доказывают, что здоровый и увлекательный образ жизни у населения на первом месте. Именно поэтому испанцам есть, кем и чем славиться.

Акулы мирового футбола «Реал», «Барселона» и «Атлетико» демонстрируют мощь испанского футбола, а об успехах национальной сборной слышал абсолютно каждый. Футбол для испанцев не заканчивается именитыми грандами: «театр начинается с вешалки», а испанский футбол – с футбольной площадки практически в каждом дворе. На улицах Мадрида у вас выпадет шанс проверить «на технику» Икера Касильяса или даже обыграть Криштиану Роналду. Те, кто желает быть в форме и походить на кумиров футбола, тратят немало времени на поддержку своего тела в форме, и не только в Испании. Набрать массу отлично поможет спортивное питание, причем купить гейнер в Киеве atlet.ua/geynery/ или Испании можно одинаково выгодно от лучших американских брендов - в интернет-магазине найдете гейнер Up Your Mass, Serious Mass и другие отличные марки, которые помогут держать тело в форме. Выглядеть как знаменитый футболист не так уж и сложно!
Прогуливаясь по улицам больших и маленьких городов Испании можно встретить и огромное количество теннисных кортов. Кто знает, может где-то свой мастер-класс подарит сам Рафаэль Надаль. По крайней мере, возможность размяться на теннисном корте имеется почти во всех испанских отелях.2-sport-Spain
Заплывать за буйки на испанском побережье Средиземного моря, действительно не стоит. Огромное количество яхт и спортивных парусников обязательно пробудит желание опробовать один из водных видов спорта. Но, если хочется поработать ногами на суше, вас ждет клуб велоспорта Junta de Andalucia. Сотрудники клуба приветливо предоставят вам спортивный или горный велосипед, а также предложат путеводитель с более чем 120 увлекательными велосипедными маршрутами.
Привлекают больше «аристократические» виды спорта? Испания становится одним из самых популярных центров коневодства и гольфа. Так что, провести легкую конную прогулку или размяться в гольф не составит никакого труда.
Каждый второй испанец прошагал километры горной местности от Пиренеев до Сьерра-Невады. Теперь эта территория вызывает нешуточный интерес у альпинистов и туристов со всего мира. Местные специалисты сумеют подготовить качественный маршрут, а при возможности отправятся в очередной раз покорять горные массивы вместе с туристами.
Испания – идеальный пример нон-стоп туризма. Возможности в этой стране удовлетворят абсолютно любого «туристического гурмана». Зимние горнолыжные курорты, осенняя и весенняя пора охоты, летний средиземноморский загар – Испания по праву может считаться круглогодичным развлечением для туристов.

 

Путешествуем по миру

Достоинства и недостатки путешествия на поезде

Достоинства и недостатки путешествия на поезде

Большинство людей на земле хотят побольше путешествовать, чтобы узнавать что-то новое, заряжаться положительными эмоциями, делиться...

Интересные прогулки по Москве

Интересные прогулки по Москве

Москва – знакомая и привычная или тайная и неизведанная, величественная или простая, Москва из далекого...

«Силиконовая долина» Индии

«Силиконовая долина» Индии

Так называют свой город местные жители. Город Бангалор расположен в Южной части Индии и является...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту