А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Геленджик — город-курорт

Категория: Россия
11.01.2018 16:38

ГеленджикЭто один из самих лучших курортов России. Для россиян уже стало традицией проводить отпуск в Геленджике. Попавши сюда раз, вы снова захотите вернуться в этот город. Курортный город с каждым годом развивается все стремительней.

Город может представить множество развлечений для туристов. Морское побережье Геленджика протянулось здесь на 12 километров. Ночной Геленджик и его побережье просто восхитительный город для туристов. Именно ночью здесь на побережье самое лучшее время для отдыха. Огни города так красивы, что всем кажется это просто волшебством.

Тут расположено множество кафе, баров, дискотек. Особенность дискотек — это то, что они на свежем морском воздухе. Красота ночной дискотеки просто неописуема. Ветер дует с моря, музыка, смех и веселия — это и есть Геленджик. Сюда часто приезжают звезды российской эстрады. Отдыхать на берегу под музыку любимых артистов — мечта многих туристов. Для туристов здесь много мест для активного отдыха: дельфинарий и аквапарки, детские карусели. Для любителей пощекотать нервы ласково просим в парк экстремальных аттракционов. Каждый найдет здесь отдых по душе, от малого до старого. Здесь популярна рыбалка.

Да, в Геленджике очень развита лечебная сфера. Есть и нетрадиционный вид лечения, такой как грязелечение. Вот что стоит заметить, прямого маршрута к Геленджику нет. Но это не такая большая беда. Есть воздушный способ попасть сюда, через Анапу. Также можно приехать на поезде к Новороссийску, а оттуда прямо на машине или автобусе в Геленджик. Можно своим транспортом, но вам придется ехать через Новороссийск.

Там очень развит транспортный поток между Новороссийском и Геленджиком. Так что проблем с добором к городу у вас не должно возникнуть. С Новороссийска к Геленджику примерно час езды. Этот город может считаться национальным российским городом курортом. Ведь с каждым годом россияне все больше отдают предпочтение эму перед другими городами для отдыха.

 

Путешествуем по миру

Как получить визу быстро?

Как получить визу быстро?

Сегодня крайне тяжело найти человека, который бы отказался путешествовать по действительно живописным локациям и странам...

Поезд-отель: новые возможности для отдыха

Поезд-отель: новые возможности для отдыха

В современном мире уже никого не удивишь, что поездом можно добраться в нужное место. Поезда...

Германия - центр медицинского туризма

Германия - центр медицинского туризма

Вопросом о том, как сохранить здоровье и где его поправить, рано или поздно задаёт каждый...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту