Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:18

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



The Don Q Inn ферма-отель в Висконсине

Категория: Северная Америка
10.06.2013 22:26

1255387095

В американском штате Висконсин, а точнее в его юго-западной части, расположился необычный отель The Don Q Inn. На первый взгляд это место даже трудно назвать отелем, так как перед взором туристов, выбравших его в качестве своего пристанища, предстает огромная двухэтажная ферма, окруженная бескрайними просторами полей. Изначально The Don Q Inn кажется грубой и неотесанной постройкой с огромными воротами и белыми окнами. Однако, стоит лишь заглянуть внутрь и тут же понимаешь, насколько ошибочным может быть первое впечатление. 

Внутренне убранство гостиницы поражает своей роскошью: необработанный камень в сочетании с деревянными панелями, ковры, мягкие диваны и камин – все эти вещи словно сошли со станиц книжного романа. Вызывают восхищение и номера отеля, а их здесь ни много ни мало, целых 60. Каждый из них имеет индивидуальный дизайн и является полностью уникальным. К услугам гостей The Don Q Inn предоставлены следующие типы номеров:

«Приемная цезаря» - прекрасный номер для тех, кто желает перенестись во времени и оказаться в той эпохе. Огромная комната полностью имитирует обстановку времен Юлия Цезаря: каменные колонны, огромная ванна и панорама на стене великолепно вписываются в сложившуюся обстановку.

«Индейское лето» - номер, позволяющий почувствовать себя настоящим индейцем, жившим когда-то на просторах Америки. Здесь даже кровать оформлена в виде вигвама, а на стенах красуются изображения быта народа «краснокожих».

Едва перешагнув порог номера «Оазис спокойствия» тут же оказываешься на лунной поверхности. Все детали помещения призваны напоминать гостям о высадке американцев на луну. К услугам туристов предоставлены настоящие скафандры, звездное небо, изображенное на потолке и мягкие лунные кратеры, в которых так приятно лежать, наслаждаясь «сиянием» звезд.

«Сафари в джунглях» - настоящие джунгли, разместившиеся в отдельном номере. Каменная ванна и бамбуковый домик придают интерьеру особую изюминку.

В номере «Лодка» вам придется спать в настоящих лодках викингов. Здесь вы не найдете стандартных кроватей, зато сможете почувствовать себя путешественником, застигнутым темной ночью в открытом море.

«Часовня» - это настоящая старинная часовня, в которой имеется три уровня: ванная комната, спальня и гостиная.

«Королевское казино» - идеальный вариант для азартных людей. В этом просторном номере вы найдете все атрибуты, свойственные подобным заведениям. Сама комната привлекает не только стилистикой оформления, но и подобранной цветовой гаммой: красно-черно-золотой, дополненной огромным количеством разноцветных лампочек.

«Гнездышко Мегги» - великолепная девчачья комната, выполненная в нежных бело-розовых цветах. В номере огромное количество ваз с красными розами и имеется ванна в виде ярко-красного сердца.

«Ружейный выстрел» - номер для заядлых охотников. Стены здесь украшены ружьями и рогами.

«Рыцари Круглого стола» - номер оформлен в стиле рыцарской эпохи и обставлен атрибутикой романтического времени турниров и прекрасных дам. Гостей здесь ждет огромная кровать черного цвета и рыцарские доспехи, прекрасно вписывающиеся в интерьер и много других не менее интересных вещей.

«Шервудский лес» - прекрасный номер для любителей истории о благородном разбойнике. Луки, стрелы, стволы деревьев и камни – все эти вещи гости смогут увидеть, едва лишь переступят порог комнаты. Кроме того, по желанию постояльцев в гости к ним может прийти настоящий Робин Гуд.

«Райская бухта» - место для проведения романтических вечеров и медового месяца, отличный номер для совместного времяпровождения с любимым человеком. Пальмы, множество цветов и нарисованный на стенах прибой помогут создать подходящую обстановку.

«Арабские ночи» - номер, позволяющий гостям почувствовать себя настоящим восточным султаном или его любимой наложницей. Богатые балдахины, масса благовоний и небольшой фонтан дополняют обстановку и задают оформлению особый тон.

Помимо всего вышеперечисленного к услугам гостей предоставляется открытый и закрытый бассейны, а так же живая музыка и напитки. Кроме того, на территории отеля имеется парковка и бесплатный интернет. Время, проведенное в The Don Q Inn, подарит массу невероятных впечатлений и позитивных эмоций любому желающему посетить это необычное место в Доджвилле.

 

Путешествуем по миру

Виды отдыха в Санкт-Петербурге

Виды отдыха в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург - культурная столица России. Приехать сюда - мечта многих россиян и иностранцев. Вид отдыха...

Швеция: чем привлекательна эта страна?

Швеция: чем привлекательна эта страна?

В конце двадцатого века, многие русские решили отправиться за границу, считая, что там жизнь намного...

Санатории Финляндии – оздоровление и активный отды…

Санатории Финляндии – оздоровление и активный отдых

Многие из тех, кому не довелось еще отдыхать в Финляндии, все-таки наслышаны о ее красотах,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту