Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:24

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Четыре основные причины посетить США по программе «Au Pair»

Категория: Северная Америка
12.11.2016 20:35

США по программе Au PairСуществует достаточно большое количество способов посетить Штаты, и многие туристы предпочитают воспользоваться программой «Au Pair». Основная цель данной программы состоит в том, что молодежь может посетить страну по международному культурному обмену.

Сущность программы состоит в проживании в стране и более подробном изучении языка, а также поездки за счет семьи, которая принимает, а взамен от посетителя попросят помощи по уходу за детьми  и выполнение простой работы по дому. Au Pair компания предоставляет широкий спектр возможностей для начинающих путешественников и тех людей, которые желают посетить США.

Первая причина – это проживание за небольшую плату и путешествие по самой Америке. Также программа включает бесплатное проживание питание в течение года. Гости по программе «Au Pair» поселяются в американской семье как помощник по хозяйству. Все более востребованным становится au pair для парней. Здесь его пребывание в семье полностью оплачивается. Обязанности помощника полностью расписаны, особенно это касается обязанностей по дому, которые четко регламентированы. Также имеются выходные и оплачиваемый отпуск, а если семья ездит на отдых, то помощник едет вместе с ними. Такая возможность позволяет изучить страну изнутри, а принимающая сторона будет способствовать этому процессу.

Вторая причина – это изучение страны изнутри для практики языка. Следует сказать, чтобы досконально выучить язык, необходимо окунуться языковую среду, так как ни туризм, ни обучение на курсах не помогут в знании языка. Помощник, который проживает в принимающей семье, может общаться как со старшим поколением, так и с детьми. А здесь он может многое понять о традициях, быте и культуре внутри государства. Расширить свой кругозор не через фильмы, а через общение.

Третья причина – за год пребывания в данной стране можно выучить в английский язык быстро. По данной программе у многих имеется шанс не только изучить язык, так как курсы и занятия высшей школе этому не способствует, а и прожить в семье, которая научится бегло общаться на иностранном языке. Все это происходит за счет преодоления различных видов барьеров и коммуникации. Дети являются прекрасными учителями и взамен на выученное слово от них можно научить его нескольким словам на украинском или русском языках.

Четвертая причина связана с тем, что личное посещение Америки позволяет узнать, каково будет ее дальнейшее развитие. Поездка в Америку по данной программе способствует тому, что у помощника имеется досрочно количество времени, за счет которого он может узнать о различных карьерах, которые можно сделать в этом государстве. Если помощник планирует в будущем учиться или работает в Америке, то какая поездка позволит получить информацию из первых уст и также завести полезные контакты. По самой программе и человек может понять, насколько Штаты ему подходят.

 

Путешествуем по миру

Яхта и катер — это лучшая прогулка на воде

Яхта и катер — это лучшая прогулка на воде

Отдых на парусной яхте — это действительно очень популярное развлечение для семьи и друзей. Сегодня...

Что предлагают туристам гостиницы и отели Анапы?

Что предлагают туристам гостиницы и отели Анапы?

Анапа является очень популярным курортом, поэтому отелей и гостиниц на этом курорте достаточно много. Все...

Посольство Великобритании: анкета на визу

Посольство Великобритании: анкета на визу

Получение туристической визы в Великобританию – процедура достаточно трудоемкая и длительная. При самостоятельном ее выполнении...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту