Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:24

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Как безопасно арендовать квартиру посуточно?

29.05.2013 09:11
 
Living-Room-Interior-Design-Ideas

Большинство людей, приезжающих в чужой город на короткий срок, стараются найти квартиру, сдающуюся посуточно. Ведь посуточная аренда квартир - это великолепной альтернативой гостиницам. В связи с этим количество подобных квартир постоянно растет, да и желающих заработать на таком бизнесе как обманным, так и честным путем становится все больше.

Арендовать квартиру, сдающуюся посуточно, можно четырьмя способов. Первый способ - снять квартиру на короткий срок непосредственно по прибытии в город, так как прямо на вокзале можно встретить уйму желающих, предлагающих подобные услуги. Однако этот вариант аренды является самым рискованным и ненадежным, ведь он не поддается юридическому контролю, чем и привлекает к себе большое количество мошенников. Второй способ - снять квартиру у знакомых либо посредством знакомых. Третий способ - обратиться в специализирующиеся на аренде недвижимости агентства, например, тут. Но самым популярным, надежным и простым способом на сегодня является бронирование квартиры посредством интернет агентств. Таким способом можно арендовать квартиру на один либо несколько дней максимально быстро и с минимальными затратами.
Выбирать квартиру следует, опираясь на цель визита. Поэтому необходимо сперва проанализировать, какие придется посещать места или заведения, а также с помощью какого транспорта вы планируете перемещаться по городу. Квартиру лучше выбирать в том районе, который располагается ближе всего к тем местам, которые необходимо посетить, здесь можно найти такую квартиру. Благодаря этому можно избавиться от необходимости изучения сложных маршрутов, которые придется преодолевать от съемной квартиры до места назначения, и сэкономить время.
Если вы решили самостоятельно ознакомиться со всем ассортиментом квартир, то выбирать стоит ту, которая максимально подходит вам по техническому оснащению, по комфортности и по общему состоянию. Рассматривая многочисленные варианты, переходя от изучения одной квартиры к осмотру другой, можно легко запутаться, поэтому, если посуточная аренда для вас очень важна в связи с теми или иными обстоятельствами, не просматривайте слишком много предложений в день.
Обращать внимание нужно на все, что есть в квартире - сантехнике, качеству ремонта, качество телевидения, наличию лампочек, исправность розеток, район, соседи и так далее. Ведь арендовать квартиру на короткий срок как в новостройке, так и в старом доме.
Но самое главное - это внимательное и очень тщательное составление и изучение договора об аренде. По этому вопросу лучше обратиться к юристам, ведь данный договор накладывает на вас обязательства, которые придется соблюдать во время проживания в квартире.

Источник: http://www.vkvartiru.com.

 

Путешествуем по миру

Преимущества компании TravelBarselona

Преимущества компании TravelBarselona

Вашему вниманию предлагается компания TravelBarselona. Здесь вы можете воспользоваться услугами организации отдыха, экскурсий, а также...

Спорт и туризм «по-испански»

Спорт и туризм «по-испански»

Коррида, яркое солнце и легкий приятный бриз, футбольные страсти и приятные на вкус вина -...

Сальвадор – край озер и вулканов

Сальвадор – край озер и вулканов

Республика Эль-Сальвадор – это небольшое государство в Центральной Америке. Ее площадь – приблизительно 21 тыс....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту