Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:260

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Смотрим "Смешарики" онлайн

04.12.2013 17:32

bd354fdd4e6dНаконец уже можно смотреть смешарики новые серии, которые на протяжении последних лет так радуют детей и взрослых. Их ждали, они вернулись. Новый трехмерный мир, в котором будут жить герои теперь как настоящий. Множество юмора, новые истории. Сколько радости принесли эти забавные и добрые мультфильмы. Каждая серия интересна и

уникальна в своем роде. Смотря их, дети задумываются, что такое добро, а что такое зло, учатся новому, тому чему еще не успели научить родители.

Если смотреть смешарики новые серии 2013 можно узнать, что мультсериал повествует о забавных круглых животных, живущих в собственном красочном мире. У каждого свой характер, но абсолютно нет орицательных героев, если не брать в расчет клона Лосяша. Каждая серия подскажет ребенку выход из разных проблемных ситуаций, встречающихся на пути.

Продолжительность старых (двухмерных) смешариков сосовляет около шести с половиной минут. За эти счастливые минуты можно насладиться обществом: Кроша - непоседы, который втягивает друга Ежика в авантюры; Ежика - хорошо воспитанного, серьезного, можно сказать наставника Кроша; Бараша - лирика и поэта, воздыханно пишущего стихи о любви, с легко ранимой душой; Нюши- мечтающей стать красивой принцессой, влюбленной в Бараша, и еще много различных героев.

Третий сезон изменил наших героев, но в лучшую сторону. Серии стали почти в два раза длиннее, их продолжительность составляет 11 минут, а из этого следует, что серии будут намного насыщенней, больше юмора и идей. Еще, маленьких зрителей ждет большой сюрприз – это новый персонаж. В новом сезоне на радость поклонникам мультфильма выйдут целых пять историй. Детективные расследования, волшебство, романтические приключения и куда же без новогодней истории, все это ждет в новых выпусках. Посмотрите смешариков, и новогоднее настроение придет как к вам, так и к маленьким детишкам, которые обязательно полюбят и новых и старых смешариков.

Полный список детских мультфильмов можно посмотреть на сайте ivi.ru - http://www.ivi.ru/videos/all/animation/detskie/by_day/.

 

Путешествуем по миру

Недорогое жилье для туриста в Питере

Недорогое жилье для туриста в Питере

Наверное, нет сегодня человека, который бы не хотел побывать в Питере либо приехать в этот...

Места, которые стоит посетить в США

Места, которые стоит посетить в США

Газетой «eTurboNews» были названы 4 самые популярные по посещаемости туристами места США. Самым излюбленным местом...

Самый лучший выбор ресторанов Москвы

Самый лучший выбор ресторанов Москвы

Отмечая юбилеи, свадьбы, важные торжественные моменты всегда хочется делать это в красивой праздничной обстановке, где...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту