Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:269

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Приобретение недвижимости в Киеве при помощи агентства «Атланта» https://www.atlanta.ua/kievskayaoblast

11.03.2021 11:58

Приобретение недвижимости в КиевеСтолица Украины представляет собой быстро развивающийся и активно растущий город, который, наряду со многими другими современными мегаполисами, становится пространством, где активно строятся новые жилые комплексы и жилые дома. Рынок недвижимости, по утверждению специалистов агентства «Атланта» https://www.atlanta.ua/kievskayaoblast в городе активный и перспективный, тут непрестанно возрастает заинтересованность клиентов в получении нового жилья, а девелоперы, в свою очередь, предлагают новые и зачастую весьма интересные варианты.

Варианты приобретаемой недвижимости

Понятное дело, что основой классификации здесь является различие между первичным и вторичным рынком. Первичный рынок представляет собой вариант, когда собственники жилья вкладываются в тот или иной проект и ожидают завершения строительства недвижимости, в другой ситуации квартира, построенная нередко довольно давно, используется и предлагается к дальнейшему приобретению. Каждый из вариантов имеет собственные преимущества и недостатки, и на самом деле не сказать, какой является лучшим.

Например, недвижимость на первичном рынке:

  1. Более современная.
  2. Нередко экономичнее.
  3. Даёт больше вариативности.
  4. Инвестиционно выгоднее.

Тем не менее, если вы работаете с недобросовестным застройщиком, то проект может не завершиться, либо иногда бывают различные накладки с качеством выполненных работ. Помимо этого, первичный рынок всегда предоставляет непроверенные проекты, которые только в дальнейшем покажут, будут ли они интересны и удобны для проживания.

В свою очередь, вторичный рынок, конечно, предоставляет квартиры, проверенные временем, тем не менее, там тоже может быть много нюансов с историей недвижимости, и довольно часто используются не самые чистые схемы продажи.

Почему важно обращаться к специалистам

Безусловно, сейчас сам поиск недвижимости в Киеве не составляет труда даже для неопытного человека. Есть много классных порталов, где предоставляются подробные сведения практически в реальном времени. Соответственно, вы можете понять, какая недвижимость вам больше нравится, сравнить разнообразные варианты, и эту работу выполнит за вас портал, причём без какой-либо оплаты, то есть здесь вы можете экономить на риэлторе или агентстве недвижимости.

Тем не менее, что касается вопросов более подробного изучения недвижимости, а также проверки документов и заключения сделок, то всё-таки целесообразнее обратиться к опытным профессионалам, которые предоставят какие-то гарантии и помогут ценным советом. Оплата этих услуг агентства недвижимости практически всегда представляет собой разумную инвестицию.

 

Путешествуем по миру

VIP отели в Доминикане

VIP отели в Доминикане

Гости, привыкшие получать Vip-услуги, на самом деле видели далеко не все. Настоящий рай их ожидает...

Главная достопримечательность Финляндии - гора Кол…

Главная достопримечательность Финляндии - гора Коли

Имеется в Финляндии местечко, которое финны ценят так же, как жители Японии гору Фудзияма. Существует...

Самый лучший выбор ресторанов Москвы

Самый лучший выбор ресторанов Москвы

Отмечая юбилеи, свадьбы, важные торжественные моменты всегда хочется делать это в красивой праздничной обстановке, где...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту