Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:251

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Коммерческий гомогенный линолеум от Decor Trade

06.12.2013 07:20

indexvgrbrgdtКоммерческий гомогенный линолеум – напольное многослойное покрытие. Данного рода напольные покрытия созданы специально для завершения целостной картины дизайна интерьера помещений с очень интенсивным использованием рабочего пространства .

Сценический линолеум уже давно пользуется большим спросом среди покупателей, так как он обладает изоляцией шума, а его оригинальное матовое покрытие позволяет создать только идеальные условия для выступлений. Ведь очень важно, чтоб напольное покрытие не мешало освещению.

Сценическое напольное покрытие просто необходимо для больших профессиональных сцен, студий звукозаписи, танцевальных площадок. Оно изготовлено со специального материала, который обладает шумопоглощающим эффектом и отлично поглощает эхо.

Сценический гомогенный линолеум бывает:

  • односторонним;
  • двухсторонним.

Напольное покрытие для сцены, как любое качественное покрытие для пола, должно отвечать за безопасность при падениях и комфорт людей.

Главные характеристики сценического линолеума:

  • хорошая амортизация;
  • очень высокий коэффициент сцепления подошвы обуви с поверхностью пола;
  • пожаробезопасность;
  • экологичность;
  • износоустойчивость;
  • травмобезопасность.

Поверхность сценического линолеума может быть как матовая, так и глянцевая. Если изначально перед создателями сцены стоит задача впитывать свет, то отличным вариантом станет матовое покрытие линолеума. А если нужно создать светоотражающий эффект, то глянцевый линолеум всегда порадует своей функциональностью.

Если учитывать  абсолютно все положительные вышеперечисленные характеристики, приобретая сценический линолеум – Вы приобретаете оригинальное дополнение к стилю всей сцены или помещения.

Гомогенный сценический линолеум от компании Decor Trade всегда будет долговечен и даже спустя несколько лет его внешний вид сможет радовать всех окружающих. Если Вы еще сомневаетесь в выборе напольного покрытия для сцены, то приходите к нам, и мы с удовольствием поможем Вам найти именно то, что Вы ищете. Учитывая все Ваши пожелания, мы сможем подобрать лучший сценический линолеум, который дополнит стиль помещения и создаст неповторимую и оригинальную атмосферу на танцполе.  Для того чтобы сделать работу талантливых актеров, танцоров, акробатов безопасной и приятной – сценическое гомогенное напольное покрытие станет отличным решением.

 

Путешествуем по миру

Свадьба на островах Таиланда

Свадьба на островах Таиланда

  Для всех любителей моря и пляжного отдыха Таиланд предлагает превосходные места на юге страны. Не...

Туристический город Лод

Туристический город Лод

На 20 километров к юго-востоку от Тель-Авива расположился израильский город Лод, известный как центр аэрокосмической...

Преимущества отдыха в Крыму

Преимущества отдыха в Крыму

Крым – это одно из самых замечательных мест на планете. Небольшой полуостров, омываемый водами Черного...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту