Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:267

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Игровой автомат Crazy Monkey (Обезьяна

06.01.2014 18:47

crazy monkey play1Crazy Monkey (Обезьяна) – онлайн эмитация игрового аппарата компании Игрософт.

Среди огромного разнообразия слотов Crazy Monkey - самый востребованный и любимый игровой автомат у большинства любителей азартных игр. В Крейзи Манки возможно играть как бесплатно, так и платно (на реальные деньги), получая массу удовольствия и острых ощущений от игры.


В народе автомат называют просто «Обезьяна». Если у вас нет опыта игры в игровые автоматы, то не стоит огорчаться – они крайне просты в управлении, подробнее тут почитайте об игре в автоматы Crazy Monkey. Крейзи Манки – игровой автомат на 5 барабанов, можно играть по первой, третьей, пятой, седьмой и девятой линии. Ставки от 1-25 кредитов на одну линию. От величины ставки и выбранного количества линий, зависит ваш шанс выиграть и получить большое количество кредитов

Как играть в «Обезьяну»?

Нажимая кнопку «ВЕТ» выбираем ставку – по ней будет начисляться размер вашего выигрыша. «START» отвечает за пуск вращения барабанов. Если хотите посмотреть стоимость игровых символов, нажмите кнопку «HELP». Самый дорогой символ – «Обезьяна», он дает выигрыш, за пять выпадающих знаков на любой активной линии, в пять тысяч кредитов. Следующий символ по значимости - «Маска», затем идут: «Лев», «Ананас» и др.
Если хочется сменить игровой автомат, нажмите кнопку «EXIT».

Бонусная игра.

Она начнется, когда на экране совпадут единовременно 3-5 символов «Обезьяна» в любом из положений. Как и в почти всех играх от Игрософт, игра состоит из основной игровой части и бонусной игры. На первой стадии бонусной игры нужно определиться с выбором лиан. Если вы выбрали персонажа «Бешеная Обезьяна», то она дернет за лиану и получит приз – связку Бананов. Каждый бонус, в виде бананов, приносит до 50 умножений общей ставки. Если фортуна к вам сегодня благосклонна и все 5 лиан выигрышные, то вас ждет супер игра! Однако, вместо Бананов могут упасть наковальни, кирпичи или подковы на голову обезьяне. В этом случае бонусы заканчиваются, если ваша «Обезьяна» без каски. Каску можно получить при ставке более 100 кредитов.

Вторая стадия игры - может подарить еще 1000 кредитов. В этой половине нужно выбрать один из вопросительных знаков, используя кнопки: Line 3 (левый) и Line 9 (правый). Есть шанс получить множитель ставки от 50 до 500. Если любите острые ощущения, нажмите «Double» - игра на удвоение. Нужно перебить карту дилера, т.е. выбрать из четырех скрытых карт «старше». Если есть сомнения – можно забрать выигрыш.

Остановите свой выбор на этом автомате и скрасьте свой отдых дома за приятной и увлекательной игрой в Crazy Monkey. Благо развитие интернета и компьютерных технологий могут позволить ощутить всю остроту ощущений от игры в игровых клубах не выходя из дома и сидя в удобном кресле или лежа с ноутбуком на диване.
Удачной игры и больших выигрышей!

 

Путешествуем по миру

Маленькие мальтийские острова

Маленькие мальтийские острова

В состав маленького островного европейского государства Мальта входят всего три обитаемых острова и два из...

Отдых на Мальдивах: подготовка к подводным приключ…

Отдых на Мальдивах: подготовка к подводным приключениям

Мальдивские острова ежегодно принимают десятки тысяч туристов. Кто-то едет сюда в поисках уединения, кто-то –...

Почему так выгодно приобретать недвижимое имуществ…

Почему так выгодно приобретать недвижимое имущество в Болгарии

После того как в 2006г. Болгария стала частью Евросоюза, инвестировать денежные средства в недвижимость этой...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту