Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:106

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Полиэтиленовые трубы в Казахстане

22.08.2013 07:32

1У Казахстана все возрастают потребности в качественных трубопроводных системах из полиэтилена. Для этого была создана компания «Plast Invest Trade». За сравнительно небольшой срок предприятие заняло позицию лидера на рынке полимеров, благодаря хорошему знанию запросов клиентуры и

профессиональной команде.

Компания обеспечивает надежным сервисным обслуживанием, квалифицированными консультациями и оперативными поставками.Полиэтиленовые трубы могут быть использованы при прокладке газопроводов среднего и низкого давления, систем холодного водоснабжения, канализации.

В сельскохозяйственной отрасли полиэтиленовые трубы незаменимы для систем водопонижения, ирригации, мелиорации, капельном орошении.

В промышленности трубопроводы из полиэтиленовых труб применяются для транспортировки абразивосодержащих жидкостей, пульпы, химически агрессивных продуктов, а также на заводах и предприятиях, как временные или обводные и технологические трубопроводы.

Полиэтиленовые трубы в Казахстане изготавливаются из сырья, поставляемого крупнейшими европейскими производителями.Полиэтиленовые трубы лучше стальных. Они в процессе эксплуатации не подвержены зарастаниям, не подвержены коррозии, при замерзании воды в них не происходит разрывов, более легкие.

Полиэтиленовые трубы легко смонтировать, через них не проходят блуждающие токи, им не требуется покраска, кроме этого, они не подвержены вибрации. При укладке полиэтиленовых труб в грунт им не нужна дополнительная изоляция, а соединяют их при помощи диффузионной сварки, которая дает полную герметичность, причем трубы после сварки можно использовать уже через 2-3 минуты.

Экономия от использования полиэтиленовых труб весьма ощутима: в несколько раз сокращаются отходы при монтаже, уменьшаются затраты на транспортировку, сокращается трудоемкость, отсутствуют расходы за время эксплуатации, экономятся расходные материалы. К тому же, полиэтиленовые трубы имеют значительный срок гарантии – 50 лет.

 

Путешествуем по миру

Кофе и традиции в Италии

Кофе и традиции в Италии

Кофе и Италия неотделимы. Нереально жить в этой прекрасной стране либо приехать отдыхать сюда и...

Пешие походы по горам Сванетии: особенности подгот…

Пешие походы по горам Верхней и Нижней Сванетии – популярное туристическое развлечение, которое позволяет максимально...

Зеленый туризм

Зеленый туризм

Несмотря на название, которое говорит само за себя, этот туризм по возрасту далеко не «зеленый»,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту