Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:253

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Как выбрать качественные трикотажные изделия

18.05.2017 01:50

Трикотаж – популярный материал для пошива различных деталей одежды. Его используют как для создания платьев, так и для изготовления мужских футболок, рабочей одежды, моделей для охоты, рыбалки или другого активного отдыха.

Легкие виды ткани подарят прохладу в теплые летние месяцы. Более плотный материал согреет и создаст уют в демисезонный период и при зимних морозах. Но чтобы ткань действительно выполняла свои функции, она должна быть высококачественной. Определить, насколько она соответствует требованиям, поможет несколько простых советов.

В первую очередь нужно обратить внимание на фактуру материала. Аккуратно разложить вещь на плоской поверхности – у изделия не должно быть никаких перекосов или других видимых дефектов. Затем нужно тщательно исследовать швы детали одежды. Они должны быть ровными, аккуратными, плоскими, без торчащих ниток. Если вы увидели какое-то несовершенство, то от покупки лучше отказаться. Толстые и крупные швы будут натирать кожу и приносить ей дискомфорт.

Сегодня приобрести трикотажные изделия очень просто. Достаточно посетить магазин или виртуальную торговую точку. К примеру, можно заглянуть на сайт текстильной фабрики: www.stayer-tex.ru. Здесь есть большой ассортимент товаров из трикотажа по низким ценам – тельняшек, футболок, маек, бандан. В продаже есть модели не только для взрослых, но и для детей. Заказанный товар доставляется по желанию потенциального покупателя в любую точку России. Перевозка продукции осуществляется посредством транспортной компании. После составления заявки на покупку с клиентом свяжется оператор, который уточнит детали заказа и проконсультирует по интересующим вопросам.

При выборе трикотажа также нужно прочитать всю информацию, находящуюся на этикетке. Эти данные дадут вам понять, насколько комфортной в носке и уходе будет та или иная вещь. Если в составе ткани присутствуют натуральные нити, то это положительно скажется на длительности службы и удобстве в использовании. Синтетика также может присутствовать в перечне материалов. Она поможет вещи сохранять свой презентабельный внешний вид и форму даже после постоянных многоразовых стирок.

Ухаживать за трикотажными изделиями просто. Достаточно стирать их с использованием специальных средств, которые предотвратят появление катышков и иных неэстетичных изъянов. Чтобы одежда не деформировалась, следует сушить ее на горизонтальной поверхности, разложив на полотенце.



 

Путешествуем по миру

Буркина Фасо (бывшая Верхняя Вольта)

Буркина Фасо (бывшая Верхняя Вольта)

Буркина Фасо - это ранее была территория Франции. Независимость от этой страны территория получила совершенно...

Враврона – живописное место древней Аттики

Враврона – живописное место древней Аттики

Здесь самые красивые греческие пейзажи и много памятников античности. Курорт размещен в известной Марафонской долине,...

Путешествие на автомобиле по Германии. Советы тури…

Путешествие на автомобиле по Германии. Советы туристам

Если у вас есть желание получше узнать о Германии, увидеть ее живописную природу, посетить как...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту