Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

01.10.2014 21:03

yujtyСовременные медицинские учреждения стран СНГ с их уровнем материальной базы в 33,2% случаев не могу оказать поступившему пациенту должного по квалификации и качеству лечения. В этой ситуации у современников остается лишь один выход - прибегнуть к помощи европейских клиник и докторов.

Но если речь идет о необходимости получить высокопрофессиональное лечение онкологических заболеваний, болезней сердечнососудистой или нервной системы - любого серьезного недуга, тогда ведущие доктора России и стран СНГ рекомендуют обратиться в медицинские центры Германии.

Что необходимо знать?

Высококвалифицированное облуживание и лечение в Германии можно получить как в обычной больнице, так и в многопрофильном клиническом учреждении. Разница между всеми лечебными стационарами страны заключается в качестве медицинского обеспечения - начиная от высококвалифицированного персонала и лучших докторов и заканчивая самыми современными технологиями и оборудованием. Здесь все медучреждения делятся на IV ступени аккредитации. Чем более высшую ступень имеет клиника, тем в больших областях медицины она может оказать высококлассную специализированную помощь.

На высшей ступени находятся университетские клиники. Здесь пациентам могут оказать помощь при различных заболеваниях внутренних органов и систем:

  • Кардиология.
  • Невропатология.
  • Онкология.
  • Трансплантология.
  • Психотерапия.
  • Нейрохирургия.
  • Протезирование и социальная адаптация.
  • Эндокринология.
  • Репродуктология и так далее.

Эффективность лечения в Германии зависит не только от материальной и профессиональной базы медучреждения. Здесь пациентом занимается сразу группа врачей, которые специализируются в различных областях. Например, при поступлении в стационар онкологического больного лечением, ведением пациента и его реабилитацией могут заниматься и онколог, и терапевт, и хирург, и психолог, и специалисты в сфере радиологии. Количество задействованных в восстановлении организма докторов и медперсонала зависит от показаний и степени тяжести недуга.

Такой подход к борьбе с болезнью получил название комплексного специализированного медицинского обслуживания. При этом каждый специалист, задействованный в процессе, будет разрабатывать индивидуальную методику (курс, программу, схему) спасения поступившего пациента. Поэтому на лечение в Германии цены устанавливаются достаточно высокие, ведь больным людям предлагают не просто максимально качественное и квалифицированное обслуживание, а медицину высшего порядка.

Стоимость лечения в немецких клиниках

В стационары многопрофильных медицинских учреждений и попадают пациенты стран СНГ. Здесь есть учебные подразделения, научно-исследовательские отделения и независимые лаборатории, которые оборудованы по последнему слову технику. Но самое главное - специалисты. Квалифицированное лечение в Германии будет включать цены за:

  • обследование и диагностику,
  • палату в стационаре - зависит от уровня,
  • срочность медицинского обслуживания,
  • сложность терапии,
  • необходимость проведения хирургического вмешательства (степень сложности),
  • услуги ведущего специалиста: терапевт, хирург, онколог и так далее,
  • необходимость устранения сопутствующих заболеваний,
  • другие расходы.

Конечную цифру назвать крайне сложно, поскольку она индивидуальна и будет зависеть от множества факторов. Но стоит заметить, что в 53% случаев помощь немецких медучреждений обойдется на порядок дешевле.

 

Путешествуем по миру

Путешествие в Турцию

Путешествие в Турцию

Самой посещаемой страной , где отлично сочетаются «цена – качество», безусловно, является Турция. Прежде всего,...

Курорт Пхан Ранг для туриста

Курорт Пхан Ранг для туриста

Пхан Ранг – не самый популярный туристический маршрут Вьетнама, городок небольшой и пользуется популярностью среди...

Оман

Оман

Оман Султанат является отдельным государством в Юго-Западной части Азии, которое находится на юго-восточной стороне аравийского...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту