Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:133

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Современная методика для быстрого похудения Слендер Плюс

03.02.2014 17:55
 

 

dieta-slender-25-kadr
В результате стрессов, малоподвижного образа жизни, беременности, переедания человек быстро набирает лишний вес, но новое открытие в области борьбы с лишним весом – американская методика slender 25 кадр даст возможность избавиться от него без всяких усилий.
После проведенных тестирований была доказана высочайшая эффективность методики.
Для того, чтобы похудеть, с помощью Слендер плюс не надо будет голодать, пить препараты, которые только вредят здоровью или изнурять долгими тренировками. Подсознание и внутренняя сила, сделают процесс приятным и безопасным. Мозг увеличивает метаболизм, поэтому можно кушать все, что хочешь: майонез, торты, котлеты и в любое время суток, на фигуре это никак не отразиться.
Методика имеет много общего с кодированием или гипнозом. Она подходит всем, вне зависимости от возраста и веса. Также уникальная программа Слендер плюс, в своей основе имеет принцип 25 кадра, который воспринимается людьми только на подсознательном уровне. Специалисты, разработавшие этот метод, очень глубоко изучили сигнал, который подается человеку. В этот 25 кадр, они аккуратно внедрили четкую установку на эффективное похудение.
Этот метод записан на диск, поэтому он очень легок в использовании. Надо всего лишь запустить диск и программа Слендер плюс начнет свое действие. Результат будет более заметен, если уделять просмотру диска больше времени, чем 1 час. Идеальное время для действия программы от 1 до 3 часов каждый день. Воздействие программы не ощутимо, работа происходит только в подсознании. Оно принимает установку и дает команду организму начать изменение веса.
Программа настраивается под каждого индивидуально. Она не имеет вредных последствий на организм и совершенно безвредна. При ежедневном просмотре программы уже через 3 месяца, можно скинуть более 16 кг. Для появления начального результата нужно выполнить два условия, Ваш начальный вес и количество времени, которое Вы выделяете на работу с программой. Приведем пример, если Ваш вес составляет, примерно 100 кг и ежедневно смотрите диск в течение часа, то всего лишь за месяц можно сбросить 8 кг. Но при весе менее 70 кг за 1 месяц можно потерять только 5 кг. В основном после применения жестких диет, когда человек скидывает пару килограмм, уже через неделю он весит больше начального результата на 5 кг, но после применения методики Слендер плюс этот, пост – диетный синдром не страшен, потому что методика 25 кадра действует на подсознание. Мы живем во время новых технологий, поэтому очень глупо не пользоваться такими достижениями в области диетологии. Диск с методикой Слендер плюс, также можно заказать по почте, оплата после получения диска.
inotur.com
 

Путешествуем по миру

Домики в Приморском крае

Домики в Приморском крае

Те, кто желает в летний период времени насладиться морским воздухом, часто для отдыха выбирают такой...

Кирилловка. Отдых на Азовском море

Кирилловка. Отдых на Азовском море

Сезон отпусков подходит к концу, но это вовсе не значит, что мысли об отдыхе пора...

Советы для удачного отдыха на природе

Советы для удачного отдыха на природе

Когда вы очередной раз выбираетесь на природу, то нередки случаи того, что обязательно что-нибудь, да...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту