Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:26

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Gear & Guts и разработка приложений для iPhone

23.04.2013 19:53

gearВ последнее время игры для смартфонов и планшетов приобрели популярность. Это связано с качеством игры, её сюжетом. Кроме того, все более популярным становится разработка приложений для iPhone, всевозможных игр. Одной из таких очень хороших и интересных игр является игра

под названием Gear & Guts. Сюжет этой игры прост и интересен. Вы выступаете в роли одного из немногих кто выжил после нашествия зомби.

Цель игры ездить и давить, убивать и сбивать зомби. Это очень интересно и затягивает. Также в игре присутствуют миссии, выполняя которые вы получаете деньги и опыт. За выигранные деньги можно купить много нужного и полезного в магазине. В игре Gear & Guts присутствует интересная прокачка вашего автомобиля: можно купить новую пушку, машину, улучшение для нее и много чего другого. Также в игре много крови и инопланетного мяса, так что любителям крови это понравится. Gear & Guts это не очередная скучная игра, а что то новое, увлекательное и интересное. Зомби должны получить то, на что они заслуживают!!!

Что касается разработки игр для iOS, нужно знать хоть какие-то основы программирования, ведь нужно подобрать хороший движок, придумать интересный сюжет, позаботиться о графике, работоспособности и других нюансах. Но если захотеть, то можно сделать все. А вдруг именно вы создадите ту самую игру которую выберут и скачают многие пользователи. Все зависит от вас. Удачи!!!

 

Путешествуем по миру

Самоа – «страна островов»

Самоа – «страна островов»

Независимое государство Самоа – это государство в южной части Тихого океана, которое расположилось на одноименном...

Медицинский туризм – профессиональная помощь за ру…

Медицинский туризм – профессиональная помощь за рубежом

Одним их развивающихся направлений туризма сегодня считается возможность совместить отдых и лечение за границей. Если...

Преимущества пляжного отдыха в Испании

Преимущества пляжного отдыха в Испании

Испания – страна тореадоров и корриды. Но это не главное ее преимущество. С давних времен...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту