Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:271

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Массажный пояс в "TopZdrav"

23.03.2018 01:36

gimbelt-casua-8Для того чтобы выглядеть на все сто процентов: без тренировочного зала и потерь времени, используют массажные пояса. Их применяют для массажа и стимулирования определённого проблемного участка нашего тела.

Одевают:

  • на талию;
  • бедра;
  • руки и ноги.

Купить массажный пояс для любой группы мышц можно в интернет магазине "TopZdrav" специализирующего на продаже медицинской техники. Фирма работает на рынке медицинских товаров более десяти лет. Сотрудничает со знаменитыми мировыми фирмами: Франции, Южной Кореи, Китая и другими производителями медицинской техники нынешнего поколения. Аппараты и массажные пояса имеют сертификаты качества и соответствуют техническим условиям международных стандартов.

По сравнению с другими поставщиками аналогичного товара «TopZdrav» имеет явные преимущества в ценовой политике, с доступными ценами, рассчитанными для россиян. На сайте, сформированы разделы позволяющие, сделать выбор нужного медицинского товара. Как известно в нашей стране одна проблема: вкусно поесть и быстро похудеть, с ней поможет справиться один из разделов каталога" Массажные пояса". В линейке, товаров представлен огромный выбор предметов для проведения массажа, аппараты и массажные пояса:

  • столы, стулья, кушетки, кровати, подушки, массажные накидки для водителей, коврики;
  • массажеры: профессиональные и домашние, в том числе аппараты для лимфодренажа, улучшающие кровоток и укрепляющие сосуды, а также массажеры работающие в нескольких режимах, для глаз, шеи.

Данные аппараты тренирует все мышцы, а также осуществляет массаж, укрепляют ткани и стимулируют обмен веществ в организме. На сайте topzdrav.ru представлены, пневмомассажеры для ног разных фирм и стран, особенно актуальных на сегодняшний день. Они снимают усталость в ногах, их используют для профилактики варикозного расширения. Это приборы для домашнего использования, создающие: эффект компрессии, снимающие спазм, устраняющие отёк ног и конечно улучшающие общее самочувствие.

Китайские массажные пояса, созданные на основе акупунктурных точек, оказывают вибрационное воздействие на мышцы: живота, ягодиц, рук, ног и поясницы. С помощью данных массажеров можно:

  • убрать лишний вес,
  • оздоровить пищеварительную систему,
  • привести мышцы в тонус
  • снять боль.

Подобрать массажный пояс можно на сайте topzdrav.ru по каталогу, консультант интернет магазина расскажет о технических возможностях выбранного товара, или купить товар через корзину. Также можно позвонить по бесплатному телефону:8 (800) 500-61-84 для выяснения интересующих вопросов.

 

Путешествуем по миру

Зимнее путешествие с малышом

Зимнее путешествие с малышом

Уже совсем скоро наступят зимние деньки, а за ними и веселые новогодние праздники. Каждый родитель...

Гостиницы Санкт-Петербурга

Гостиницы Санкт-Петербурга

Самым интереснейшим городом по своему облику и историческом прошлому в России, конечно же является Санкт...

Зимнее путешествие

Зимнее путешествие

Вы уже запланировали свое зимнее путешествие, и хотите переместиться в лето, где есть жаркие солнечные...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту