Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:172

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Эмоции в подарок

06.11.2018 18:45

Эмоции в подарокПреподнести в качестве подарка ощущения как самому себе, так и другому человеку — это несложно, в то же время это необычное решение, которое адресат безусловно оценит. Эмоция в качестве презента — оптимальный выбор, если одаряемый стремится к сильным переживаниям, хочет вбросить адреналин в кровь.

Любой представитель сильного пола в восторге от экстрима. Отважные мужчины с удовольствием водят спортивные машины или пилотируют воздушные суда, описывая фигуры высшего пилотажа, существует и масса других аналогичных хобби. По-настоящему сильное чувство возникает при полете с парашютом. Это истинный тест на мужество и шанс позабыть о боязни высоты. В момент раскрытия парашюта все опасения улетучиваются, и человек испытывает лишь безумную эйфорию.

Если мужчины стремятся к риску и опасности, то представительницы прекрасного пола мечтают оставаться очаровательными. Поэтому наиболее частый вариант при выборе эмоции в подарок для женщин на сайте — это разнообразные процедуры в салонах красоты или спа. Уже обозначения услуг — медовое глазирование и шоколадное обертывание обещают нечто сладкое, что хотелось бы попробовать. Кроме того, к таким процедурам относятся турецкий массаж с использованием пены и тайский, выполняемый с лечебными травами.

Также соблазняют маски для лица подтягивающего и омолаживающего действия, равно как и сауна в финском духе с прохладным бассейном. Вся эта радость воплотится в жизнь, если вам преподнесли в подарок сертификат, цель которого — вызвать приятное ощущение.

Предложить любимой девушке стать женой или просто подарить друг другу радость с помощью свежих ощущений, которые сильнее обострят ваши взаимные чувства — это причина, чтобы заказать подарок в виде нового ощущения на две персоны. Доступен полет в небесную высь на воздушном шаре (он может быть выполнен в стандартной форме сердечка), также можно подняться в небо на самолете или вертолете и насладиться обширным пейзажем вокруг.

Если же вы в паре оба люди деятельные, то вам имеет смысл вместе заняться дайвингом или испытать себя внутри аэротрубы или на параплане. Распространенный способ получить новые ощущения — это подарить друг другу безукоризненный романтический вечер в красивом кафе либо на крыше небоскреба, сходить на джазовый концерт или посетить тренинг, где проходит обучение парным танцам. Последнее особенно актуально, если свадьба предвидится в ближайшем будущем.

Командный дух лучше всего вырабатывается при совместных испытаниях, прежде всего, если переживания, связанные с ними, оказываются положительными. Превосходный вариант подарка-ощущения, рассчитанного на корпоративных клиентов — это спортивные состязания. Особенно увлекательно поупражняться в новой дисциплине, к примеру, в керлинге. Дамы, которые подталкивают снаряд немаленького веса на льду и мужчины, которые чистят перед ним путь щетками — это интересное зрелище, но, кроме того, очень забавное.

 

Путешествуем по миру

Липецк – город металлургов и минеральных источнико…

Липецк – город металлургов и минеральных источников

Прославленный город металлургов, Липецк привлекает к себе внимание своей историей и уютными парками и аллеями....

Геленджик — город-курорт

Геленджик — город-курорт

Это один из самих лучших курортов России. Для россиян уже стало традицией проводить отпуск в...

Феодосия – райское место Крыма

Феодосия – райское место Крыма

Умиротворение, безмятежность и непритязательность – качества, характеризующие древнюю Феодосию. Составить конкуренцию по стародавности и античности...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту