Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Что нужно посетить на Крите?

Категория: Южная Европа
13.02.2014 14:05

krittГреция является не только местом для отличного проведения времени на пляжах, но еще и страной, в которой настолько много разных достопримечательностей, что даже за год все не осмотришь. Поэтому, приезжать сюда нужно надолго, и приготовиться к тому, что весь отдых будет действительно насыщенным.

Сегодня самым посещаемым в Греции является именно остров Крит, и это не странно, ведь там действительно есть на что посмотреть.

Все мы знаем множество различных мифов, связанных не только с Грецией, но и с островом Крит непосредственно. И во время проведения раскопок было обнаружено много интересных сооружений, которые в них фигурируют. Одним из самых посещаемых и самых известных таких мест является Кносский дворец. Он был реконструирован сэром Артуром Джоном Эвансом и благодаря проделанной работе мы теперь можем увидеть чудеса минойской архитектуры своими глазами. Кроме того, бытует мнение, что именно в этом дворце находился тот самый лабиринт из мифа о Минотавре. Причиной появления таких догадок является то, что на многих стенах во дворце есть знак лабиринта.

После экскурсий нет ничего лучше, чем отдых в уютном и комфортном номере отеля, который можно выбрать дома, сидя в удобном кресле за компьютером. Отзывы об отелях Крита вы можете посмотреть, перейдя по ссылке http://www.mouzenidis-travel.ru/feedbacks.

Любителям природы обязательно нужно посетит Самарийское ущелье, которое находится рядом с деревней Самария. Помимо того, что вы сможете прогуляться по самому большому ущелью Европы, так вы еще полюбуетесь красотой флоры и фауны, которая там присутствует. Такая прогулка может длиться целых 8 часов, но за все это время вы будете довольно часто останавливаться, дабы сделать фотографии или просто отдохнуть.

Для того чтобы почувствовать спокойствие и умиротворение нужно обязательно посетить Монастырь Кера Кардиотисса. Раньше тут хранилась очень ценная икона Богородицы Кардиотиссы, которую неоднократно воровали и вывозили. Говорят, что она могла исцелять людей и особенно помогала бездетным женщинам. Сегодня тут находится лишь ее копия, так как оригинал был вывезен в Италию, но говорят, что даже она обладает целительными свойствами.

Туроператор Mouzenidis Travel советует посетить еще Пещеру Зевса и Финиковую рощу Вай, ведь там вы также получите достаточно много положительных эмоций, которые увезете с собой с этого острова и никогда о них не забудете. А если останется время, то эксперты советуют посетить и другие достопримечательности этой замечательной страны, не ограничивая себя островом, ведь в Греции действительно есть на что посмотреть.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Ровно – история семи веков

Достопримечательности Ровно – история семи веков

История Ровно уходит в глубину семивековой давности, когда на землях Галицко-Волынского княжества появилось небольшое поселение....

Вершины, храмы и обезьяны: путешествие в Непал

Вершины, храмы и обезьяны: путешествие в Непал

В этой статье речь пойдет о путешествии в загадочный Непал и к высочайшим вершинам мира...

Главный атрибут путешественника в Таиланде – фотоа…

Главный атрибут путешественника в Таиланде – фотоаппарат!

Среди разнообразия вариантов мест проведения очередного отпуска Таиланд уже надежно закрепился в топ-листе наших соотечественников....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту