Категории
Последние статьи
Rabota USA Club: как найти работу в США …

31 Авг 2026 Просмотров:1010
Каждый год в США прибывают сотни тысяч русскоязычных иммигрантов — из Украины, Казахстана, Узбекистана, Беларуси,...
А знаете ли вы что?
Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.Вход
| Категория: Азия |
| 03.04.2020 17:44 |
|
Роскошные пляжные, исторические достопримечательности и первоклассный сервис – всё это сделало Аланию одним из лучших курортов страны. Первое, что увидит новый турист – живописную природу, чистые пляжи и много русскоговорящих людей. Для туристов здесь предоставлены заведения с отличным сервисом и демократичными ценами. Вообще, развитая туристическая инфраструктура будет встречаться везде: рестораны, кафе, сувенирные лавки, которые находятся на каждом шагу. Гулять по городу можно либо самостоятельно, либо с экскурсией. В программу любого путешествия должны войти такие достопримечательности, как:
Немало интересных мест находится в пригороде. Сиедра и Лаэртес – античные города, сохранившие свой первозданный облик. Удивить туристов может не только архитектура, но и природа: неподалёку расположены каньон Сападере и водопад Манавгат.
Цель многих туристов – шопинг, ведь Аланья известна своими шёлковыми изделиями. Чтобы их найти, отправляйтесь на многочисленные базары и рынки. Там же удастся обнаружить и другие восточные штучки. Любителям активного отдыха предлагается дайвинг и рафтинг по горной реке. Кроме того, недалеко от города работает два аквапарка: "Water Planet" с экстремальными горками и "Sealanya" – третий по величине в мире – с аквариумами с морскими обитателями. Насыщенная жизнь не прекращается и с заходом солнца. Ночью здесь работает несколько десятков клубов, которые предоставляют посетителям богатый алкогольный ассортимент и весёлую программу развлечений. Арендовать квартиру на время отдыха стоит только у проверенных агентств недвижимости. В зависимости от района и отдаленности от моря стоимость жилья будет отличаться. Вам может быть интересно
|
Путешествуем по миру
Преображение необычного отеля Moure

"Постоянство - признак мастерства" – говорят в народе. А что, если уровень достигаемого результата давно...
Что посмотреть в Санкт-Петербурге

Удивительный и чарующий, не похожий на другие города и при этом имеющий свою интересную многовековую...
Особливості туризму в Кам'янці-Подільському

Одне з найдавніших українських міст – Кам'янець-Подільський. Він розташований на річках Смотрич, ніби на невеликому...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!







Алания – солнечный приморский городок на юге Турции, в 130 км. от Анталии.
Перемещаться между достопримечательностями можно на общественном транспорте (автобусы и маршрутки), который ходит регулярно, взять такси или арендовать авто.