Последние статьи

Где купить билет в безветренные бухты Ша…

Где купить билет в безветренные бухты Шарм Эль Шейха?

27 Ноя 2023 Просмотров:294

Безветренные бухты Шарм Эль Шейха — это самый лучший вариант для отдыха с родными и...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

ВходВосточная Европа
Ландшафти Карпат: Найкрасивіші місця для фотографування в Буковелі.
18.11.2023 13:55

1Карпати – це гірський ландшафт, який захоплює своєю красотою і миттєво викликає бажання зафіксувати її на фотографіях. Неймовірної краси перлиною українських Карпат виступає гірськолижний курорт Буковель.

 
Лучший онлайн магазин цветов
26.10.2023 20:13

Доставка цветовЦветы — это самый лучший подарок, выражение внимания, благодарности, а также просто приятный сюрприз без повода. Вряд ли можно представить себе любой праздник, романтическое свидание или любой другой повод для радости, без использования красивого и свежего букета цветов.

 
Туризм і будівництво: неперевершене поєднання традицій та інновацій
25.10.2023 00:16

Туризм і будівництвоТуризм завжди вважався одним з ключових напрямків розвитку економіки кожної країни. Кожен рік мільйони туристів подорожують світом, відкриваючи для себе нові культури, пам'ятки і традиції. Але чи замислювались ви над тим, як туризм пов'язаний з будівництвом?

 
Відпочити, розслабитися, оздоровитись - санаторій "Женева" у Трускавці
20.10.2023 20:54

Санаторій ЖеневаТрускавець не просто так отримав свою славу оздоровчого курорту, тут справді можна чудово відпочити, насолодитися спа-відпочинком та оздоровитись – за умови, що санаторій обраний правильно.

 
Хороший готель для відпочинку в Трускавці
11.10.2023 18:28

Дворик Лева

Відпочинок у Трускавці - це чудова можливість провести відпустку з користю, тобто не лише розслабитися та погуляти справді гарними місцями, а й оздоровитися. Але. Приїжджаючи до міста, важливо також визначитися з тим, де відпочити. Дуже багато туристів звертають увагу на міні-готелі. Вони особливо приваблюють тих гостей Трускавця, які приїжджають із мегаполісу і хочуть отримати тишу та спокій.

 
Центральный Рынок Харькова: Гордость и Наследие
07.10.2023 20:18

1 1Харьков, второй по величине город Украины, славится своими историческими памятниками, культурным наследием и, безусловно, местами, где можно совершить замечательные покупки. Среди таких мест нет ничего более известного и значимого, чем Центральный Рынок, который принимает до 100 тысяч посетителей каждый день. Давайте погрузимся в историю и особенности этой невероятной торговой площади.

 
Курорти та санаторії України: відпочивайте та лікуйтеся із задоволенням!
01.10.2023 19:33

Трускавець

Курорти та санаторії України – вибір тих, хто хоче відпочити та поправити здоров'я у комфортних та фінансово доступних умовах. Адже Україна з її численними курортами відома на весь світ лікувально-оздоровчими комплексами, що мають багату та славну історію, і максимально ефективно використовують увесь спектр природних ресурсів для лікування різноманітних захворювань, профілактики та загального зміцнення організму.

 
Культурний, медичний та шопінг туризм у Тернополі
29.09.2023 22:13

туризм у ТернополіВнутрішній туризм - це неабиякий спосіб розкрити нові перспективи та дослідити незвідані куточки власної країни. Ця можливість дозволяє відкрити для себе культурне та природне розмаїття, яке приховується у різних регіонах. Сьогодні ми звернемо увагу на маленьке місто, яке приховує в собі чимало скарбів та несподіваних вражень. Тернопіль - це одне з тих місць, де кожен відвідувач знайде щось для себе. Зі своєю багатою історією, архітектурними перлинами та живописними краєвидами, воно завжди готове прийняти гостей і подарувати незабутні враження. Треба одного разу відвідати, щоб проникнутися його духом.

 
Безпечна територія здоров’я, краси і високої духовності у Львові
28.09.2023 19:56

оздоровчий центр у львові

ВООЗ визначає здоров'я як «стан повного душевного, фізичного та соціального добробуту», хоча в умовах складного суспільного життя, збільшення ризиків техногенного, екологічного, психологічного характеру надзвичайно складно зберегти фізичне, соціальне та душевне щастя. Потрібне усвідомлене ставлення до себе, в основі якого лежать базові принципи здорового існування.

 
Особливості туризму в Кам'янці-Подільському
05.09.2023 23:25

Камянці-ПодільськОдне з найдавніших українських міст – Кам'янець-Подільський. Він розташований на річках Смотрич, ніби на невеликому півострові, але при цьому розташований всього за сто кілометрів від Хмельницького.

 
Харьков – это город, который обладает своей неповторимой атмосферой и богатой историей
28.08.2023 22:05

64ecb5bcdd797.webpЗагадочный, исторически насыщенный и современно динамичный, Харьков – это жемчужина в восточной части Украины, блистательно сочетающая в себе богатство культурного наследия и интенсивный темп современной жизни. Город, ставший крупнейшим научным и образовательным центром страны, предлагает невероятное путешествие сквозь времена и стили.

 
Украинские Сувениры: лучшие подарки из Украины
10.03.2023 00:15

Украина - это уникальная страна с богатой культурной и исторической наследием. Известная своими народными традициями, ручной работой и национальными костюмами, Украина также славится своими сувенирами. В этой статье мы рассмотрим некоторые из самых популярных украинских сувениров, которые стоит купить в качестве подарка или просто как память о поездке в Украину.

 
Драгобрат - горнолыжный курорт Карпат
21.10.2022 22:06

ДрагобратУкраина славится своими горнолыжными курортами. Самым высокогорным из них является Драгобрат, высота расположения которого составляет 1400 метров. Он находится там, где стыкаются хвойные леса и альпийская зона, горный массив Близнеца и подножие горы Стог. Одна из особенностей этого горнолыжного курорта заключается в расположении гор в виде подковы, что приводит к стабильности снежного покрова от зимы и до весны.

 
Где можно получить визу в Нидерланды
30.01.2020 20:55

виза в НидерландыЧтобы добиться тех или иных результатов в жизни, согражданам порой приходиться делать весьма сложные манипуляции. Иногда получить желаемую работу в России не всегда возможно. Тогда самые упорные сограждане отправляются на поиски счастья за рубеж.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 14

Путешествуем по миру

Незабываемый отдых в Одессе

Незабываемый отдых в Одессе

Все помнят песню Утесова про жемчужину у моря. И не только он восторгался этим городом,...

Отдых на Балтийском море. 5 мест Балтики, где стои…

Отдых на Балтийском море. 5 мест Балтики, где стоит отдохнуть

Вам очень хочется насладиться свежим морским воздухом, а денег на поездку в дальние арабские страны...

Отдых в Крыму зимой

Отдых в Крыму зимой

Зимой так хочется, подобно птице, улететь в южные страны, где тепло и плещет море. К...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту