Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:158

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Летний отдых в Италии

Категория: Европа
27.11.2017 11:51

Летний отдых в ИталииЛетние туры в Италию на море — это, несомненно, выбор туристов, которые ценят качественный европейский сервис и возможность сочетания пляжного отдыха с богатой экскурсионной и культурной программой. Поэтому многие туроператоры предлагают в одном туре совместить туры в Италию на море с экскурсионной программой, включающей в себя наиболее оптимальный и интересующий туриста маршрут по достопримечательностям страны.

Огромной популярностью у российских туристов пользуется отдых в таких регионах как Эмилия Романья, Лигурийское побережье, о. Сицилия, Лидо де Езоло, а также на Неополитанской Ривьере. Все предлагаемые туры в Италию на море включают в себя авиаперелет, проживание в отеле, медицинский страховой полис, групповой трансфер из аэропорта в отель и обратно, выбранный Вами тип питания, визовое оформление и экскурсионный пакет оплачивается дополнительно.

Наиболее популярные курорты Италии

о. Сицилия идеально подходит для отдыха туристов самых различных возрастных категорий: это могут быть и семьи с детьми, и молодежь, а также люди в возрасте. Вариантов размещения в отелях здесь огромное количество: от шикарных пятизвездочных до скромных семейных трешечек, которые, не смотря, на свою скромную категорию, предлагают весьма недурной сервис.

Туры в Неополитанскую Ривьеру

Неополитанская Ривьера — это южная часть Италии, наиболее солнечная и спокойная ее часть. Отдых здесь можно порекомендовать прежде всего людям, ценящим покой и комфорт.

Экскурсионные возможности данного региона превосходят все остальные. Прежде всего это провинция Наполи, с ее огромным количеством памятников архитектуры и искусства.

Туры в область Лигурия

Лигурия — это наиболее дорогой и фешенебельный отдых. Из впечатлений — возможность посетить Францию, точнее ее южные провинции.

Туры в Линьяно

Линьяно — экологически чистый курорт, ежегодно неизменно получающий Голубой флаг, что означает его признанную чистоту. Это семейный курорт с очень развитой инфраструктурой. Лидо ди Езоло — динамично развивающийся, отвечающий современным критериям курорт, наиболее подходящий для семейных пар с детьми. Близость Венеции помогает настроиться на романтический лад и молодоженам.

Куда бы Вы не поехали, какой бы регион Италии Вы не избрали для своего отдыха, Вы точно будете уверены, что туры в Италию на море станут для Вас настоящим открытием этой удивительной страны, с особым колоритом и шармом, настоящей сказкой, сбывшейся именно для Вас!

 

Путешествуем по миру

Египет

Египет

Берега Красного моря подводят нас к подножию величественных гор Шарм-Эль-Шейх, который способен очаровывать  любых путешественников....

Спортивный туризм

Спортивный туризм

Спортивный туризм приобретает большую популярность среди желающих вести активный и здоровый образ жизни. Многие из...

Особенности перевода документов для поездки за гра…

Особенности перевода документов для поездки за границу

Путешествия за границу требуют тщательной подготовки, включая перевод документов на язык страны назначения. Это важный...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту