Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:124

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Покупка штукатурной станции

27.05.2013 18:19

stanciyaШтукатурной станцией называется машина для штукатурки.Шпаклевка потолков и стен помещений, а так же их оштукатуривание вручную – очень трудоемкий процесс, который требует длительного времени. Используя шпаклевочные машины и штукатурные станции можно значительно увеличить скорость выполнения

работ в отделке. Так же используя эти машины можно снизить трудоемкость процесса, увеличить экономичность, а так же добиться хорошего качества выполненных работ.

Купить штукатурную станцию – значит приобрести сложное строительное оборудование, которое состоит из множества агрегатов, устройств и механизмов которые позволяют решать многие задачи и выполнять многую работу на строительных объектах. Стоит перечислить:

  • Приготовление (прием) растворных смесей;
  • Омолаживание (подмешивание) растворных смесей;
  • Процеживание смесей;
  • Транспортировка данных смесей в горизонтальном и вертикальном направлениях по трубопроводам;
  • Нанесение на поверхность (вертикальную) слоя раствора механизированным способом.

Главными видами работ, при которых задействованы штукатурные станции, является подача песчано-цементных растворов, необходимых для заливки полов, а так же подача песчано-известковых растворов – они нужны для штукатурных работ.

Объекты строительства, на которые устанавливаю такие станции, должны снабжаться проточной водой, электроэнергией, а так же источником сжатого воздуха.

Главные характеристики станций полностью соответствуют характеристикам насосов, качающих растворы, которые установлены в каждом случае. Любая станция будет работать успешно, если ею будет управлять обученный моторист (персонал).

Купить штукатурную станцию можно легко, но для начала её работы надо еще приобрести напорные рукава, трубопроводы, источники сжатого воздуха, кабель, эстакады и другие инструменты и принадлежности для штукатурных работ.Каждый хочет купить штукатурную станцию высокого качества.

Компания ТехноТрейд предоставляет такую возможность каждому! Сочетание критериев “цена и качество” порадует каждого покупателя – качественное оборудование по доступным ценам!

 

Путешествуем по миру

Новый год на Шри-Ланке

Новый год на Шри-Ланке

В нашем обществе уже устоялось верование, что солнце завершает свое движение через двенадцать примерно одинаковых...

Самые вкусные продукты в Карпатах

Самые вкусные продукты в Карпатах

Идеальным местом для того, чтобы очиститься, перезагрузиться и отдохнуть, станут Карпаты, окруженные разреженным воздухом, горами,...

Из Минска на море: где отдохнуть этим летом?

Из Минска на море: где отдохнуть этим летом?

Лето, отпуск, отличное настроение и подходящая компания – кажется, что все создано для того, чтобы...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту