Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:256

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Изучение английского языка

08.09.2013 04:35

angliiskiy

Роль английского языка

Английский язык в наше время стал очень значимым. Его учат все: от мала до велика. Английский язык используется во многих крупных организациях и фирмах для работы с заграничными клиентами, поэтому каждый уважающий себя человек должен знать даже самые просто фразы на таком распространённом языке.

Подробнее почитайте о начале изучения английского языка. С ранних лет детей в школах и гимназиях начинают учить базовому английскому языку. В настоящее время все школьники озадачены введением этого предмета как основным на экзаменах.

Международная система тестирования английского языка (IELTS)

Одной из самых популярных программ по тестированию в английском языке людей, для которых этот язык не является родным, называется IELTS http://www.lse.ua/lse-kiev.html. Суть этого теста заключается в том, чтобы точно определить уровень и познания в английском языке тестируемого человека. Пройдя это испытание на высшем, выдаётся сертификат подтверждающий это. Благодаря этому документу вы можете поступить в учебное заведение в англо-говорящей стране или же устроиться на работу, потому что уже 8000 различных организаций доверяют результатам IELTS. Оценка рассчитана 0 до 9.0 баллов. Результаты теста могут служить вам два года. Тестируемый человек может запросто узнать о своих баллах на онлайн-сайте или же через 13-ть дней после сдачи экзамена в самой организации.

 

Путешествуем по миру

Египет

Египет

Берега Красного моря подводят нас к подножию величественных гор Шарм-Эль-Шейх, который способен очаровывать  любых путешественников....

Свадьбы в разные странах мира

Свадьбы в разные странах мира

  На нашей планете сосуществуют тысячи самых разных народов, со своей культурой, своими обычаями, касается это...

Гастрономическое путешествие по Риму

Гастрономическое путешествие по Риму

Рим считается местом рождения высокой кулинарии в классическом понимании, где есть немало прекрасных ресторанов, для...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту