Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:163

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Лента торможения: что это и для чего нужна

02.11.2013 07:05

37a06e4a72d6cb27621f1ed829bbee81 S

Применяется тормозная лента http://www.ukr-tz.com.ua/lenta-tormoznaya.html для осуществления временной остановки на корпус прибора элементов планетарного ряда.
Небольшой размер не препятствует эффективной работе ленты – она обеспечивает необходимое сдерживающее усилие, смягчает толчки при смене передач, обеспечивает остановку вращающихся компонентов планетарного ряда на сам прибор. Купить ленту всегда можно в магазине www.ukr-tz.com.ua.

Концы ленты закрепляют в устройстве и в поршне серпопривода, который осуществляет зажим ленты и блокировку элемента планетарного ряда, перемещаясь под давлением масла.

Из большого количества тормозных лент выделяют основные. Асбестовое тормозное полотно применяется в тормозных и фрикционных деталях различных механизмов. Изготавливается из асбеста, армированного проволокой из латуни либо из вальцованного нешлифованного материала. Тормозное нешлифованное полотно с латунной стружкой используется в механизмах и машинах в условиях сухого трения и в тормозных устройствах с различной кривизной поверхности трения.

Лента высокого качества эм – 1

Для эксплуатации ленты торможения эм – 1 ее концы статично фиксируются в устройстве торможения и в поршне серпопривода. Под давлением масла поршень серпопривода движется и обеспечивает фиксацию ленты и блокировку элемента планетарного ряда.
Лента эм – 1 эксплуатируется в устройствах и их узлах в условиях сухого трения.
Лента эксплуатируется в следующих условиях:
температура трения до 200 °C;
давление не выше 2,5 МПа;
климат умеренный тропический и холодный до 60 °С.
Лента торможения эм – 1 изготовлена из эластичного материала, позволяющего использование в устройствах с различной кривизной поверхностей трения.
 

Путешествуем по миру

Куда поехать отдыхать в свадебное путешествие

Куда поехать отдыхать в свадебное путешествие

У молодоженов существует давняя традиция, после свадебного торжества отправляться в путешествие для двоих.

Владислав Доронин: Туристические мероприятия в Кор…

Владислав Доронин: Туристические мероприятия в Королевстве Бутан

Владислав Доронин — генеральный директор, председатель совета директоров и владелец компании Aman Group, которая специализируется...

Отдых в Прибалтике

Отдых в Прибалтике

Отдых – это одно из самых прекрасных событий в жизни, так как он позволяет узнавать...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту