Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Учимся ходить на каблуках

15.01.2014 00:45

kablukiЛюбая женщина знает секрет уверенности в себе – это обувь на каблуке. Женщина, носящая высокие каблуки, чувствует себя более уверенно, чем та, которая предпочитает обувь без каблуков. К тому же, ни для кого не секрет, что красивые ножки на каблуках привлекут внимание множества мужчин. К тому же, каблуки придают фигуре женщины больше сексуальности, и визуально делают ее стройнее.

Но, к сожалению, ходьба на каблуках – не легкая задача, и многим женщинам и девушкам это не под силу, или приносит одни только неудобства. Есть несколько практичных советов, которые дадут ответ на вопрос «как научиться ходить на каблуках?».

Как научиться ходить на каблуках?

Очень часто девушки без опыта ходьбы на каблуках покупают обувь на высоком каблуке, так как она смотрится красивее. Это и есть наиболее распространенная ошибка.

  1. Самое главное – удобство обуви. Любая обувь в первую очередь должна быть удобной, иначе походки королевы можно не ожидать. Для тех, кто никогда не носил каблуки, лучше начитать с обуви с высотой каблука не больше пяти сантиметров.
  2. Выбрать себе пример для подражания и наблюдения – хороший совет для тех, кто желает научиться ходить на каблуках. Можно смотреть шоу со звездами, моделями, обращая внимание на их походку, осанку, положение ног и легкость движений. Ходить на каблуках не просто из-за физической нагрузки на организм. Поэтому прежде чем порадовать себя новыми шпильками, лучше заняться физической формой своего тела. Занятия аэробикой, гимнастикой и любым другим видом спорта помогут привести тело в хорошую форму, улучшить тонус мышц, и таким образом сделать тело подготовленным к ходьбе на каблуках.
  3. Хорошая и подтянутая фигура – это первый шаг к легкому обучению ходьбы на каблуках, который обеспечит грациозность и легкость во время ходьбы. Советы девушкам от amerikanki.com насчет первого выхода в каблуках сводятся к одному – лучше попробовать дома. Постоянные тренировки дома – это важный момент, так как стать на шпильки и пойти по улице шикарной походкой удается не многим.
  4. Лучшим способом будет надевать туфли на каблуках дома. Для тех, кто хочет полностью войти в роль, будет чудесно одеться в лучший наряд. Основа ходьбы на каблуках – умение переносить баланс с носка на пятку и уметь балансировать.
  5. Щеголять на каблуках надо повсюду: и на ковре, и на плитке, и на любой другой поверхности в доме. Еще несколько советов: не сгибайте ноги в коленях и тренируйтесь ходить по ровной линии с книгой на голове – этой старый совет очень эффективен. Тренироваться ходить на каблуках надо хотя бы по двадцать минут в день – и результат не заставит себя ждать.
 

Путешествуем по миру

История и современность сомалийской территории

История и современность сомалийской территории

Первые свидетельства человеческой культуры на территории Сомали относят еще к временам неолита. Древнейшие наскальные рисунки...

Поездка в Софию: советы туристу

Поездка в Софию: советы туристу

Европейские страны всегда привлекали большое количество туристов из России. Путешественникам, покупающим горящие путевки в Болгарию,...

Чем привлекателен город Сальвадор

Чем привлекателен город Сальвадор

Сальвадор – это город искусства, в чем проявляется вкус к жизни. Это город изысканной пищи,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту