Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Агроволокно от компании Greensad. Преимущества и использование

05.03.2014 13:27

landagrotkan03Агроволокно – это легкий и экологически чистый материал, который создается с применением специальной анти-ультрафиолетовой обработки. Главные свойства: легкий, воздухопроницаемый, светопроницаемый и влагопроницаемый материал, которые обеспечивает надежную и высококачественную защиту от заморозков и попадания прямых солнечных лучей, насекомых и многих других воздействий со стороны окружающей среды.

Под агроволокном всегда создается благоприятный микроклимат, который предоставляет возможность ускорить рост и развитие всех растений в помещении. Материал можно назвать полностью безопасным и безвредным, как для людей, так и для животных. Да и к тому же использование данного материала предоставляет возможность существенно сократить вероятность потери урожая под воздействием разнообразных внешних факторов.

Главное преимущество использования агроволокна заключается в том, что он ускоряет получение продукции весной. Кроме этого, растения будут качественно защищены от пыли, разнообразных вредителей и негативных воздействий окружающей среды, да и к тому же ваш урожай будет находиться в полной безопасности во время заморозков. В странах европейского союза такой материал используется практически на тридцати процентах площадей.

Преимущества использования нетканого синтетического материала

Полиэтиленовая пленка, которая уже на протяжении многих лет привычна достаточно дорогая, к тому же она тяжелая, во время использования на ней может образоваться роса и она не пропускает воздух, поэтому может образовываться конденсат. После использования пленки могут возникнуть проблемы с ее утилизацией, поскольку такой материал практически не поддается утилизации. И вот именно поэтому купить агроволокно в садовом центре Гринсад решает большинство современных потребителей.

Почему стоит приобретать агроволокно?

Агроволокно – это материал, который препятствует охлаждению почвы, поэтому она нагревается намного быстрее, чем это было ранее. А благодаря надежному и качественному покрытию всего посева, он будет защищен от негативного воздействия окружающей среды, поэтому первые ростки будут всходить намного быстрее. А высокое качество и невероятно высокий уровень прочности материала предоставляет возможность использовать его многократно.

 

Путешествуем по миру

Национальные костюмы разных туристических стран

Национальные костюмы разных туристических стран

Когда речь идет об Индии, естественно в памяти всплывают яркие женские одежды, которые главным образом...

Что посмотреть в Черногории?

Что посмотреть в Черногории?

В Черногории, как и на любом курорте, есть места, которые должны быть в списке must-see....

Отдых на Балтийском море. 5 мест Балтики, где стои…

Отдых на Балтийском море. 5 мест Балтики, где стоит отдохнуть

Вам очень хочется насладиться свежим морским воздухом, а денег на поездку в дальние арабские страны...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту