Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:34

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Пассажирские перевозки по Одессе и территории Украины с AutoComfort

28.04.2014 21:18
dhthvdrthБлагосостояние граждан с каждым годом улучшается, растет количество крупных и мелких предприятий. Многие стали выезжать за город на семейный и коллективный отдых, устраивать корпоративные вечеринки за пределами города. В таких случаях пользоваться личным автотранспортом крайне неудобно.
Компания Autocomfort предоставляет услуги по перевозке людей в любую точку Украины. Цены вас приятно удивят, а качество поездки превзойдет самые смелые ожидания.

Autocomfort – помощь в любой ситуации. Для коллективных поездок компания предоставляет автобус, рассчитанный на 30-50 мест. Для мелких предприятий с небольшим коллективом в распоряжении микроавтобус до 18 мест. Услуги перевозки пассажиров актуальны как для выезда на природу, так и для деловых поездок. Одесса довольно большой город, добраться до нужного пункта без опозданий весьма сложно. Водители компании обойдут любые заторы на дорогах и доставят клиента до места встречи точно в срок. Нужно встретить деловую делегацию и разместить их до гостиницы, организовать экскурсию по достопримечательностям города? Компания «Автокомфорт» и с этим справится без проблем.

Для семейного выезда самый подходящий вариант - восьмиместный минивэн. Поездка с «Автокомфорт» не будет длинной и изнуряющей. В пути каждый пассажир найдет для себя занятие по душе. Малышам – мультфильмы, молодым и задорным – хорошая музыка из динамиков, бабушкам и дедушкам – здоровый сон в уютном комфортабельном салоне с оптимальной температурой в любую погоду или любование красивейшими пейзажами Украины из просторного окна минивэна.

Весь автотранспорт компании марки Mercedez. Современные авто в идеальном эксплуатационном состоянии.

Autocomfort – это комфорт и безопасность для всей семьи с высококвалифицированным опытным водителем. Водители компании доставят пассажиров в целости и сохранности при любой погоде в нужную вам местность Украины. Они обучены вождению в самых экстремальных условиях, с легкостью преодолеют все трудности, не доставив хлопот и беспокойства пассажирам.

AutoComfort заботится о здоровье и благополучии своих пассажиров. К каждому клиенту персональный подход. В век вечной спешки и нехватки времени услуги компании всегда будут актуальны. Жить с компанией AutoComfort значит жить ярче, проще и уютнее.
 

Путешествуем по миру

Гуцульское Рождество

Гуцульское Рождество

В последнее время можно ощутить влияние западных особенностей празднования на католическое Рождество. Это отразилось на...

Увидеть Эльзас и… отдохнуть весело!

Увидеть Эльзас и… отдохнуть весело!

Восточная провинция Франции привлекает путешественников своими утонченными винами. Старинный городок Рибовилле, расположившийся среди восхитительных виноградников,...

Древняя цивилизация Туниса

Древняя цивилизация Туниса

Тунис - североафриканская страна, которая расположилась на востоке Магриба. Популярность которой среди туристов растет с...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту