Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:22

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Вторая профессия

14.04.2017 18:33

Вторая профессияЯзык выполняет очень важную роль в жизни каждого человека. Список функций, которые он выполняет, действительно длинный, вот лишь некоторые из них: коммуникативная, конструктивная, конативная, когнитивная, эстетическая, эмоционально-экспрессивная. Из всего этого следует, что язык занимает весьма серьёзное положение в жизни всего социума. Без языка не было бы возможным никакое развитие и взаимодействие.

К сожалению, сегодня, для того чтобы развиваться и расти как профессионал своего дела, недостаточно знать только свой родной язык. Необходимость в знании иностранных языков растёт с каждым годом всё больше, и больше.

Центр европейских языков «Oratorica» предлагает вашему вниманию курсы английского, немецкого, и французского. Знание иностранных языков означает больше возможностей, больше открытых дверей, больше предложений для учеников, студентов, или специалистов различных областей.

Обучение или стажировка за границей, эмиграция, предполагают обязательное знание языка принимающей страны. Попав на просторы чужой страны, период аккомодации может быть весьма непростым, особенно при отсутствии минимальных языковых навыков.  Инвестируя, в свои знания, сегодня, вы инвестируете в своё будущее. Владение иностранным языком, даже на самом низком уровне, всегда поможет быстрее, и проще, освоиться заграницей, и постепенно влиться в местную среду.

Рассмотрим преимущества обучения в центре «Oratorica»:
- Все преподаватели центра высококвалифицированные специалисты.
- В процессе обучения используются не только дидактические материалы, но и собственные планы, цель которых - научить студентов думать на изучаемом языке.
- Группы в центре «Oratorica» состоят всего из 3-5 человек, что увеличивает эффективность курсов, и позволяет преподавателю уделять больше внимания каждому ученику в отдельности.  
- Для тех, кто не может посещать курсы в рабочие дни, есть возможность записаться на курсы по выходным.
- Доступные цены для всех.
- Центр европейских языков «Oratorica» гарантирует эффективность своих курсов, и полностью возвращает выплаченную сумму в том случае, если по окончании курсов клиент не достиг ожидаемого результата.

Присоединяйтесь к обучению европейских языков в центре «Oratorica»: развивайтесь, общайтесь, учитесь.  Помните: Знание иностранного языка — это вторая профессия.

 

Путешествуем по миру

Путешествуем по Финляндии

Путешествуем по Финляндии

Путешествуя по Финляндии, можно насладиться снежной зимой, теплым летом, увидеть полярный день и ночь. Снег...

Незабываемый отдых на Тенерифе

Незабываемый отдых на Тенерифе

Тенерифе – чудесный остров, который доставит массу наслаждений не только любителям пляжного и активного отдыха,...

Отличный отдых в санаториях Белокурихи

Отличный отдых в санаториях Белокурихи

Горный Алтай является хорошим местом для полноценного отдыха и оздоровления. В районе его северных хребтов...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту